Зачем парню в 20 лет нужны девушки не рановато ли с ними начинать встречатся?

Женя Янеж
да рановато конечно
Вася Чернов
Лучший ответ
в 20 закат, встречаются в 14...
Анна Корзун
да и 26 тоже рано..
Михаил Маслов
1. удоволетворять свои сексуальные потребности
2. удоволетворять свои интеллектуальные потребности
3. просто влюбиться можно в любом возрасте) и в 7, и в 15, и в 20, и в 60)

а вообще, странный вопрос. кто-то и в 18 женится.
тем более для нормального парня, девушка не просто так потрахаться, она и близкий друг, и поддержка.
Сергей Сысоев
Уже поздновато.. . для начинать:)
Лора Бойчук
В самый раз.
В 20 встречаться уже поздно, уже надо ебать.
Владимир (Бик)
Это Вы о себе?
Рано конечно я вообще еще девственник, даму не держал за ручку... .
Если кто не верит может спросить у моих детей!!!!
Тренировка не помешает! :)* Да и в 20 помоему уже поздновато?
Кхх. . Смотри, как бы поздновато не было!!
Вообще в жизни необходима практика общения с девушками, различные отношения и пр. Почему? Все просто, появляется опыт благодаря которму ты сможешь четко оценить ту или иную девушку. К примеру сможешь одним взглядом определить подходит она тебе для дружбы и отношений, или нет. Так же сможешь легко понять что именно хочет от тебя она.
Более того, за нас этот вопрос решила природа и периодически необходимо удволетворение насущных потребностей. Ну и т. д. Проще говоря знакомься, начинай отношения, нарабатывай опыт. Будет все ОК.
Ну если не в 20, тогда можно даже не начинать. Глупый вопрос.