Нафига парню в 20 лет девушки?
У меня они появятся только тогда когда работа появится универ закончу и лве будет.А сейчас у меня нет лаве ни я ни они мне ненужны.Короче я выбрал трудный путь пахать зарабатывать бабло и патом только с бабами начинать мутить.
Лучше и работай, и знакомся.
А потом баб не будет, только все те кто в разводе или траханые БУ
а сейчас у тебя нет лаве и ты им не нужен да? ну а ты уверен что именно ты им нужен будешь когда они у тебя появятся? а не твое лаве?
Смотри мозолей не наделай, а то и гвоздь вбить не сможешь!
20 лет это самый пик сексуальности мужчины в это время больше всего гармонов вырабатывается, переработаешь писька стоять не будет)
Правильно рассуждаешь. Вот с четкими взглядами на жизнь, с умением зарабатывать, с жизненным опытом вы нам и нужны. Тачки и бабло не обязательны. Главное, чтоб за мамину юбку не цеплялись и на ее деньги нам цветы не покупали.
Да как появится бабло и тачка норм, ты сразу девкам нужный станешь. Советую приглянутся к девушкам после универа, когда на работу устроишься. Только к тому моменту у тебя могут комплексы накопится на тему, что не знаешь как с девками мутить. Я знаю несколько парней которые выбирали учёбу вместо шашней, щас они все очень успешны и есть любимые и красивые девушки.
Потом поздно будет, всех хорошеньких разберут
не нужны? ? да ты вообще крутой тип. . заработаешь денег. . и начинай читать литературу "как родить мужчине" круто наверное. . в одиночку биться? ? меня вот с детства учили. . что люди в гору поднимаются только в отношениях)
а ты давай. . удачи тебе.. . заработаешь денег.. . снова продажными обзаведешься. . дочками))))))