Если у парня в 20 лет ниразу небыло девушки и он не имеет апсолютенно никакого опыта с ними то это нормально?

Ilyas _ Kaliev
Ну ща всякое бывает, особенно учитывая, что ровесницы практически всегда тянутся к тем, кто постарше и побогаче.... Так что этим не удивил...
Alk_53
Лучший ответ
нет, не нормально)
норммально главное не запумкать практиковатся вообще кому как может рано еще)
Иван Буряков
ну значит на это есть какие то причины ...может ты стеснительный, не решительный ...а мож и страшненький ...надо найти тебе хорошую девушку!!!
нормально даже более чем, учитываея кокие сейчас пошли девушки нормльно в 30 быть девственником. имхо
Виталий Отцов
Нормально конечно
Паша Ххх
нормально, по любому с Дунькой Кулаковой знаком.
Если найдешь такуюже идеальная пара будет - так что не парься!
все нормально, не парься)
Нафиг девчонки вообще нужны - 4 литра пива приятнее!
это немного удивительно, но ничего ненормального здесь нет. все мы разные люди, у всех разная жизнь.
он что 20 лет в коме лежал? )
не расстраивайся, всё впереди, девушки любят странных парней, которые не предсказуемы, как что ляпнут=)может и девушка такая же попадется))
Assel Karageneyva
нормально... у каждого своя жизнь- кто то религиозен, кто то принципиален, кто то просто импатент:)
это нормально.... не парься.... и не торопись.... все придет с годами ...
ахаха +1
по моему нормально... просто он наверное не встречал еще девушку, которая сходит по его вкусу...
был у меня один такой.... свлочью оказался... который не умеет себя с девушками вести (( так что таких не мало.
Это нормально)))) может для него сейчас не девушки важно, а карьера например)) ) И потом, каждый человек решает сам когда ему что делать)) ) а тем более это мужчина, они и жениться то предпочитают лет к 30)))) Или просто он пока не нашел еще ту самую, которая ему нужна) а с кем нипоподя, это не выход) Все нормально))