Мне 21 год, парня никогда не было и нет. Вот скажите, люди добрые, ну где найти свою половинку, если ко всему у меня и друзей ни так много, которые заботятся только о себе и никогда не предлагали с кем то познакомить или что-то в этом роде. У одной знакомой каждый месяц новый парень, и где она их только берёт? В интернете мне пишут, но в основном это либо фрики какие то, либо мужчины в возрасет 30-40 лет. Тем более в наше время так трудно найти свою половинку, вон многие уже не молодые женщины в поиске, при всём том что у них уже много кто был, а у меня ни кого не было, и где гарантия что я сразу найду себе нормального? Многие дают всякие советы ходить по людным местам, выставкам театрам, НО! Во-первых, я не видела ещё, чтобы в театр или на выставку ходили по одному, а во-вторых, я ещё не видела, чтобы вот так просто на улице или в людном месте с тобой взял кто-то и познакомился. Хотя нет, видела, но это были алкаши/гопы. На внешность я симпатичная, стройная, стильная.
Что же делать? Так одиноко, так хочется почувствовать себя кому то нужной...
Как же наконец найти себе парня в 20 лет чтобы не было одиноко?
стоит не искать никого... просто расслабиться и получать удовольствие...
когда встретится твой - поймешь, познакомитесь....
Может стоит понизить планку в плане внешности для мужчин?
Бухать гулять давать
Действительно, где искать такого, чтоб и мозг был, и руки не из задницы? Клубы и кабаки? Вряд ли. Спортзал? Зачастую там IQ куда меньше сотни. Если в твоём городе есть какие-нибудь выставки научного направления или, например, музей бытовой техники - попробуй там.
Ещё, просто ради эксперимента - походи по магазинам всяких запчастей, инструментов, электротоваров, рынкам (по тем рядам, где всё это есть). Попробуй фразы вроде "А не подскажете, у меня <описание какой-нибудь бытовой технической проблемки> что можно сделать с этим? "
Да, на внешность Тома Круза (или по ком там щас тащатся) особо не рассчитывай, на сильно богатого - тоже. Их мало и быстро "разбирают".
будешь страдать возможно всю жизнь
Да нестабильно время! А примечать нуна со школы, института, потом только отбивать!
в спорт зал иди и там найдёшь нормального, я так познакомился с одной
приличная девушка и красивая и фигурка шикарная,
так что с личного опята тебе говорю!
если есть желание!?))
работа над собой самая сложная работа!
так что с личного опята тебе говорю!
если есть желание!?))
работа над собой самая сложная работа!
А какого ты именно парня хочешь? ты с этим определилась?
ну, если ты прекрасна и красива, значит бери инициативу в свои руки и начинай знакомство сама! на улице, в библиотеке, в кафе, да где угодно)) нормальные парни как и ты скромняги и думают, что у красивой наверняка уже кто-то есть... ну не может такая быть одинокой))
да и не факт что тебе сразу попадется нормальный! прежде чем его найти и узнать, нужно много перебрать, научиться выбирать и распознавать, а без опыта тут не обойтись! знакомься - встречайся! только не прыгай в постель! и всё будет ок!!! ;)