ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ после года совместной жизни с парнем в 20 ЛЕТ тяжелое расставание
он спит. вещи я уже собрала. через 2 часа уеду в какую то общагу. кажется что жизнь кончена. столько совместных планов на будущее, столько всего вместе было. готовила каждый день, все делала чтобы он был счастлив. и я была самой счастливой. НО мы расстались. больно невыносимо. мысли о суициде. так как к родителям возвращаться стыдно (сама виновата, они меня не раз уже бросали) вообщем я совсем одна. безумно больно и кажется что на НЕМ кончилась жизнь. господи что делать... жить не хочется...
Первое время трудно
Не все получается так как мы хотим, вы слишком молоды все будет хорошо
Не понятно кто виноват то))
Может причина в тебе))
Ваша ошибка в том, что вы неправильно разговариваете с парнем, попробуйте поменять манеру разговора и все может за 5 минут наладиться....
развлекуха литературным творчеством) или это один тролль сумасшедший сочиняет аналогичные истории с разных акков но ученик (86) и ник идиотский выдает это
Не зная СУТИ - советовать нечего!
P.S.Беллетристика.
Ну рубить с плеча не стоит, а вообще мы не знаем, что именно у Вас там произошло... В любом случае советами туту не поможешь...
не бойся.. уезжай спокойно домой. Не оставайся. Просто тихо уезжай у тебя всё уляжется. Главное не сиди. Твое к тебе придет вовремя и уже не бросит никто.
Смотря какая причина расставания.
Миритесь, молодые, горячие, "расстаются" часто.
А пережить тяжелый разрыв можно по разному, но суть одна должно пройти время.
Может, ну нафиг расставаться? Миритесь.
Мда, а нужно ли так мучиться? Если любите то и любите, миритесь, ищите общий язык.
Не уезжай, поговори с парнем. Мириться нужно
Убери чемоданы и ложись к нему спать. Ты правда думаешь что он спит? проверь а может нет и ждет тебя чтобы помириться?, но даже если это нетак то все равно иди к нему, раз уж так переживаешь и тебе он небезразличен. Глядишь и помиритесь, а вот если за дверь выйдешь сейчас, то все и вправду будет трагично... Так что забирайся к нему под одеялко, ложи головушку к нему на плечо и миритесь.. миритесь...