сидят и помалкивают, и от того что им парень то и не нужен?
у парней развилась потребность доминировать (заниматься сексом, потому что дуня кулакова уже пройденный этап; для подростков)?
бедные парни, мне вас жаль. ваша природа заставляет вас на ответах писать всякую белиберду о том как вам хочется впендюрить, я вам сочувствую
почему подавляющее большинство парней в 20 лет вопит о том что нет девушки? в то время когда девушки в 20 лет без парней
Оставь их, болезных, пускай мучаются.
Аня Крылова
праильно! мы, девушки, остаемся в выгоде! ха!
на самом деле все куда проще..
просто в 20 лет парни еще гуляют (подавляющее большинство), и потому им нужно быстро, без хлопот и побольше опыта (в том числе сексуального).
а девушки чуть ли не после 18 уже готовы (причем реально готовы ни только духовно, но и практически) к созданию семьи и подсознательно стремятся к ней. потому отсеивают тех парней, кто потенциально к этому не готов.
на самом деле, когда девушки спокойно заявляют, что "парня нет и он мне не нужен" - они, мягко говоря, лукавят. нужен им парень, тока не тупо ради секса, а для чего-то серьезного. потому из всей массы парней, которые перед ней стелются, она спокойно и не спеша выбирает "годный материал". а для нее это очень важно, потому она себя и ведет "высокомерно". каждая девушка хочет семейное счастье. тут все просто ;))
вообще, раньше, когда для парня было нормой после дембеля жениться, был весь подобный идиотизм, но в малом кол-ве. и ведь жили как-то)) это сейчас его стало много с появлением "разгульно-светского" образа жизни. девушки, как раз как потенциальные матери поддерживают традиционные ценности. а вот некоторые парни мнят себя мачо. потому между мужчиной и женщиной такие непонятки возникают. но и некоторые девушки тоже забывают о материнстве, например, начиная гнаться за карьерой, а ближе к 40 эмоционально выгорают, и в семейной жизни получается фиаско.
....
но могу сказать, что ваш вопрос правильный. нужный посыл, возможно даже повлияет на какую-то мужскую половину "женоненавистников". :D
П. С. кстати.. .если девушке попадется парень, который также настроен на семью, как и она (если вообще ни больше), то.... ей мало не покажется, ибо будет уже конкретное доминирование, причем с его стороны, ибо тем самым, она просто тупо будет у него на крючке. так что....;))))
....
как раз сейчас много девушек с пранями и да же с мужьями
Аня Крылова
просто здесь на ответах много развелось неудачников, которые захламляют сайт своей чепухой
Как можно проводить параллель между мужчинами и женщинами да еще и одного возраста?? Может зададим встречный вопрос, откуда у девушек такое маниакальное желание замуж выйти, особенно ближе к 25 и старше??
Харизмы не хватает! вот и дрочат у мониторов!
Аня Крылова
и вопят о том что хочется им секса. доминировать, знаете ли, хочется им! в плену своих потребностей
20 лет пффф, мне уже 29 и у меня до сих пор не было серьёзных отношений