Вопрос девушкам до 20 лет. Как вы отнесетесь к такому парню?
Мне 20 лет, я общительный, веселый, творческий, вредных привычек у меня нет, даже не постесняюсь сказать что я девственник, который никогда не целовался( не было нормальных девушек, которые бы это ценили ) И раз я остался девственником решаюсь подождать свою единственную любимую девственницу , которой никогда не буду изменять, конечно многие парни ходят и на лево и направо, но я буду уважать свою любимую. Как вы отнесетесь к такому?
это здорово! лично я считаю что так должно и быть. но сейчас мало где найдешь девственницу твоего возраста!
Айнур Жолдасбаева
Я с опытными начинаю общаться, речь заходит про отношения, и когда они узнают что у меня нет опыта, он отказываются со мной встречаться и уходят к другим парням) Уже третья так)
Не зарекайся.. . А то будет как с той учительницей французского языка, которая до 40 лет спиртного в рот не брала, а потом коньячку попробовала, и прямо из-за стола ее в сумасшедший дом увезли....
с одной стороны так и должно быть а с другой, если общительный веселый и девушки нету значит комплексуеш или есть какие то недостатки, и в таком возрасте девушки девственницу найти сложно почти не возможно
Айнур Жолдасбаева
Ну зачем мне в таком возрасте искать, помладше годика на 3,4
Если ты общительный, то почему в круг твоего общения до сих пор не попали девушки? Значит, не такой уж и общительный, а закомплексованный. Кстати. Не рекомендую связываться с девственницами. Сам потом жалеть будешь. Короче, я тебя предупредил.
Айнур Жолдасбаева
Ну я же девственник
Айнур Жолдасбаева
И почему жалеть буу?
Девственность - это ещё не всё. Нужно, чтобы девушка состоялась в жизни, получила высшее образование, нашла хорошую работу. Тогда она будет полноценным членом нашего общества. И тебе советую сделать тоже самое. А там, глядишь и девушки подтянутся.)))
Айнур Жолдасбаева
Да я то не жалуюсь, что у меня девушки нет, нет, да нет, я уже смирился...
desant73
Пытаться найти девушку, конечно, стоит. Девственность - это несомненно, тебе плюс. Но если ты полюбишь человека, состоявшегося в жизни и будешь понимать его с полуслова, поверь, тебе будет не столь важна его девственность.
Прикол в том что такие как ты сейчас не ценятся поэтому так много молодых матерей одиночек, мир ебанутое создание чувак....
Полный бред.
и ты реально волосатый щекастый с большими ушами как на фотографии? если так то тогда все твои остальные особенности не имеют значения))))))))
Не забывайте пожалуйста что девственники не способны ни на что в постели. Чтобы доставлять удовольствие нужно практиковаться. Женщина - да, ладно, но мужчина то должен знать и уметь! Хоть для приличия.
Айнур Жолдасбаева
Согласен, а если опытные не хотят со мной возиться?
Айнур Жолдасбаева
А что важнее любовь или постель? Я любил одну девушку по-настоящему, но и не спешил тянуть ее в постель, нам было тогда по 16, так как считал что рано, и девушка не дождалась, это нормально? Всего 2 года...