Вопрос девушкам за 20 :) как вы относитесь к парням с...

..с длиной прической.
а точнее средняя длина волос. в общем не короткая, и не длинная.
?

попал на один форум, где прочитал что мужик должен быть мужиком! и что длиные прически это женственно и. т. д
полупокер какой-то) ) ну на вкус и цвет товарища нет) это всего лишь на мой взгляд!
Янчик Ландина
Лучший ответ
Мужиков только Петр 1 начал стричь по европейской моде. Нормально отношусь. Было бы опрятно..
все зависит от типа лица, гущены волос (когда жидкие волосы это однозначно некрасиво) . ну и не по плечи конечно.
Миша Мурашов
Мне очень нравятся мужчины с длинными волосами.... Ну разумеется волосы должны быть чистыми и расчесанными, а не висеть жуткими сосульками
Ну если длина волос хотя бы средняя - тогда ладно. А вот когда уже по плечам висят, да ещё мужики хвостики себе сзади делают - прямо ОТВРАЩЕНИЕ берёт!
терпеть не могу длинные волосы у парней.
бабы дуры. нашёл у кого спрашивать!
главное чтобы волосы были чистые, а так пофиг....
Азамат Исаев
Нет не надо длинные, а то начнете щупать друг друга, неразбериха пойдет. Ну как приятно если действительно мужик мужиком. А то девка подстриженная и как доска и нету соска поди и разбери где святое, а где праведное.
Ну и что - это утверждение отдельного человека.
Вам то какое дело до этого близорукого восприятия.

Хотите приобщиться? А вам вообще зачем подводить черту?
Пусть будет любой - не ограничивайте свой выбор глупостями.
Мне лично не нравятся парни с длинными волосами.
Ой я обожаю)))) Это сексуально
Это не то чтобы не сексуально, просто это как раз для девушек до 20)))
Мне просто не нравится длинный волос у мужчин.
Ирина Матус

нормальная причёска)))