Часто на вопрос девушки к своему фото "Как я вам?" парни отвечают: "Ябвдул". Это расценивать как наивысшую похвалу?

Нет это расценивается, как достойная реакция на такой вопрос.
Надежда Нестерова
Лучший ответ
а вот мне интересно на что парни расчитывают, когда спрашивают то же)))
?амар Ерполатова Ну, это смотря у кого они спрашивают...
я это даже парням пишу.. . достали идиоты
Какой вопрос-такой и ответ)))))))))
Oleg Galahov
Влад, это похвала для девушек низшего сорта. Подобное слово.. фу.. это мерзко.
нет я бы много кому вдул даже не самым привлекательным
Денис Колесник
А в реале - все с точностью до наоборот....))))
это хамство
Дмитрий Пяк
значит только это и не более. как в "интернах" что бы девушка отстала, "а ты ей предложи секс, только животный секс и ничего более, ни ухаживаний ни любви - ни одна девушка на это несогласится! " вот и эта фраза пахнет простым животным инстинктом. фу!
Я тоже считаю, что так отвечаю полные моральные уроды. И очень сомнительно расценивать это как похвалу.
А вопросы девушек вполне нормальны и реальны. Ведь им нужно подтверждение своей привлекательности и неординарности. "Ведь комплименты - это маленькие внушения. И по части самооценки простой смертный далеко не уедет"
Иван Игнатов
Да, потому что в России на более культурные оценки видимо уже не способны.
Как бы это грубо не звучала, но это так))) )
а вот если добавит - после стопаря - как наинизшую)))
Да какая это похвала! Вот если бы парни отвечали "ради такой я пошел бы на все" или "мечта моей жизни" или хотя-бы " ну ничего, с такой бы замутил" . А ответ "Ябвдул", говорит лишь о том, что ни что другое не годна. Ну и чем гордиться?
Елена Фролова
парень так не ответит....
Анна Бибик
?амар Ерполатова Вы не поверите - отвечают и именно так.
Разве когда имеют это похвала?? ? Это оскорбление, причем открытое!!!
Акжан Тукеев
?амар Ерполатова А с другой стороны - если девушку желают, значит она привлекательна, как женщина, об этом ведь все девушки(кроме лесбиянок) мечтают, чтобы парням нравиться.
Конечно комплимент! Они же все одним местом думают...:)))))))))))))
Prostoi_ Jandos
самый лучший комплимент
Ксения Храмкина Ух ты ж!))) Ябвдул....)))))
а не надо было на нее напрашиваться
Виктор Власов
ваще прикольно это слышать..
почему наивысшую может и среднюю оценку
Aleksandr Pavlov
самый лучший комплимент, но вслух лучше не произносить)