Почему все так негативно относятся если девушка выложила свои фото в стиле НЮ на обозрение?
Ну сделала я в Мой Мир альбом со своими фото в стиле НЮ, если я сама решила показать свою фигуру (мне же не 45 лет и грудь поболе 1 размера) так что в этом плохого?
значит ты эксгибиционистка.
Потому что чисто голое тело я не люблю. Хотя бы бельё должно остаться
нормально всё
а кто жалуется та ???моралистки и уродливые тетки или чмыри прыщавые ???
Были бы Они ещё в Свободном доступе, то Негатива было бы Меньше...
Думаю, после выкладывания таких фото на обозрение, вряд ли Вам так важно мнение окружающих..)
Выкладывайте. С удовольствием поглядим).
Ща подзырю: -))
А вы прогуляйтесь обнаженной по улицам родного города! И понаблюдайте, как прохожие, незнакомые вам люди, будут "восхищаться" вашей грудью! Что плохого в том, что вы сами решите "показать им свою фигуру"?
Украинка? "Ты ли чё ли? "
это дело каждого, но я хочу чтобы мне смотрели в глаза, а не на другое место.
Наш Ромочка любит такие фото) ахаахаха
Жанна Темиргалиева
А кто такой ромочка?
Ну как бы вас это характеризует распущенной. Для тех кто с вами общался это плохо. Ну а малолеткам которые сиську не видели это только восторг.
Вы ищите славы уважаемый автор, но хотите добиться её красотой, но нет красоты снаружи там, что имеет пустоту изнутри. Никто не вправе обвинять Вас, но вы же живёте на общественном мнении, много ли дорог у толпы? Только один путь у них - безумство, а что далее? А далее следует грусть и разочарование, ибо ничто не вечно..
Давайте все будем выкладывать такие фото!!
Жанна Темиргалиева
Никого же не заставляют, я выложила добровольно.
У каждого своё мнение, кому то нравится, кто -то считает вульгарно, пошло ...Человек который выкладывает такие фото в соц. сетях считая их, абсолютно хорошими, при этом привлекая внимания всем . На такое фото большинство мужчины это озабоченные сексом, либо уголовники, либо чурки ...и малолетки ))) для этих лиц мужчин вы считаетесь открытой, т. е лёгкого поведения! И ваше фото попадает в порнографические сайты ...несёт уголовное ответственность ..
умница ничего плохого нет. Поддерживаю если есть чем похвастаться)))