Интересно, а что это девушки так негативно относятся к военным? Они что, второсортные люди, что ли?

Куат Ережепов
Жизнь людей в форме не простая и их половинки тоже несут все тяготы и лишения обусловленные спецификой службы мужа. К ним относятся командировки, постоянная смена места службы, отсутствие нормальных условий для жизни и работы, не нормированный рабочий день, бессмысленные подьемы по тревоге в 6 утра, низкие зарплаты, самодурство начальников и т. д.
Далеко не каждая девушка и женщина решиться связать свою жизнь с человеком в форме.
Назир Закиров
Лучший ответ
Куат Ережепов Спасибо Вам огромное. Вы первый адекватный человек в сети! Всем нужен кошелёк прежде всего, а то что ещё и люди вокруг есть хорошие, об этом как-то благополучно забывают! А куда без людей в форме? А никуда? Ещё раз спасибо Вам!
боятся...
Денис Кукин
Мой любимый бывший военный. Оставил службу по той причине, которую указал Дмитрий Смирнов. Но тогда он был женат на другой. Сейчас мы с ним вместе живем, собираемся пожениться. Я ему предлагала вернуться в армию. Но сами знаете, какая сейчас обстановка с армией. Он говорит, даже если и возьмут куда его, то я от него сбегу. Денег платят мало. Общага. Постоянные переезды. И всегда будет отсутствовать.

И.. что еще хочу сказать про негатив. Для кого-то это может будет плюсом, для меня скорее минус. Он если говорит, только по делу. Пустые разговоры не приемлет. Если я подхожу, что-нибудь взахлеб рассказываю ему, он все выслушает, а потом спрашивает " Понятно. А по делу есть что-нибудь? "..Хотя.. Ща думаю все таки это плюс. Военные все люди-дела. Сказали, сделали.
Куат Ережепов Я тоже выхожу замуж за военного. Жду его возвращения из боевого похода. Конечно же, нынешняя армия совершенно не та, что раньше. Но самое главное, что военные - особенные люди. У них внутри есть стержень! Желаю Вам счастья и огромной любви!
Они нищеброды, в основном, и много работают. И похожие слегка.
Куат Ережепов А вы судите о человеке по размеру его кошелька?
Куат Ережепов А мне всё равно. Главное, чтобы человек был хороший! А если самец как раз из породы военных? Что тогда делать?
им кажется что не перспективные
Юлия Жарова
Просто все одинаковые, будто из инкубатора
Куат Ережепов Смотря с какой стороны смотреть....