девушки как вы относитесь к сексу на один раз встретился провел ночь отдохнул и все конец связи ...интересно ?

А по моему отличный способ расслабиться. Никто ни кому ничего не должен, клево. Правда такой секс должен быть качественным, фееричным я бы сказала. А так просто, как обычно, не забавляет.... Для такого обычного секса есть всегда дружеский секс.
Оксана Дацко
Лучший ответ
С чурками спать нельзя. Еще неизвестно, какую заразу они на генетическиом уровне занесут.
Луна Принцеса
нафиг такие вопросы! это для позеров подойдёт!
я думаю, что у каждого человека иногда возникает желание "на один раз"...)))
Ага! А через месяц после "отдыха" ты узнаешь, что болен СПИДОМ! Интересно?

А вообще, я лично против секса на один раз. И дело тут вовсе не в морали, а в том что настоящее удовольствие я смогу получить только с человеком который мне нравится, которому я доверяю.
Елена Битяева
отрицательно! я себя не на помойке нашла....
не девушки, не относимся)
Ничего интересного здесь нет. Иметь постоянного партнёра намного интересней, лучше и полезней для здоровья.
Я в принципе потив :((
Для парня это может быть и не чего а вот для девушки это неприемлемо....
Кругом одно блядство!! ! (
категорически против.
Если не боишься за здоровье, то можно. Многие практикуют. Пое.... лись-разбежались! Главное предохраняться!
Ну а почему нельзя на один раз кого то подцепить, конечно можно. Мужчины это даже чаще женщин практикуют. Хотя и женщинам бывает очень интересно посравнивать мужчин)
Но вот только каждый сам для себя определяет нормально это или напротив неприемлемо.
Мое мнение, должен быть постоянный партнер.
Может быть любовник или любвница но не каждую ночь новые, а постоянные партнеры.
За границей секс "Квики" распространен на много больше, чем у нас.
если девушка - блядь. то это ей приемлемо. а если девушка ценит Любовь!! ! то о таком и мысли не появится!!!
На такое дело всегда есть девочки с улицы!! ! А хорошим девчёнкам лучше такое не предлагать)))
Кому интересно, на сайте www . sexopolis . ru знакомятся именно для таких целей, так что, кто хочет "расслабиться" или пофлиртовать, смотрите!