Как вы относитесь к сексу без любви?(вопрос больше для девушек, про парней я и так все знаю)
Секс без любви- то есть тупой пирипихон. Пришел в клуб познакомился, привел(а) домой так сказать трубы прочистить, а на утро уходишь не спросив или не оставив номер телефона. Это мерзко и аморально или мы живем в 21 веке и это нормально?
ну девушки же тоже живые люди, и тоже секса хочется... замуж никто не зовет, вот и приходится играть по предложенным правилам... не говорбю что это хорошо, но такая наша жизнь
(((((Серега))) ))
и где такие игруньи водятся????
Станислав Липпс
))) уже отводилась..замужем! играю теперь только дома с мужем
ЭТО ужасно
это удел.. . скотов
..
жлобов
и чмошников
убивать надо их
это удел.. . скотов
..
жлобов
и чмошников
убивать надо их
не могу)))))))
Никогда и ни за что!
Плохо отношусь. В нем ничего приятного нет - во всяком случае, с психологической точки зрения точно.
Каждый решает для себя. Кому-то нравится - так на здоровье! (или на НЕздоровье) .
И чем секс без любви лучше, чем "дрочить втихаря" и причём тут "растить в себе фригидную суку"? Эти моменты как-то не аргуметированы. И к чему Вы призываете? Всегда было, есть и будет достаточно людей, которые "всегда готовы". Вам мало, что ли?)
__Aybek__ __Dushebaev__
А что тут аргументировать, я допустим не встретил еще ту единственную с которой хочу провисит всю жизнь, я моральна не созрел к серьезным отношением. Пятница вечер, какие варианты что бы сбросить накопившейся за трудовую неделю стресс? На мой взгляд следующие: 1. остаться дома, и снять стресс вручную. 2. Пойти в клуб познакомиться с девушкой которая тоже одинока(или не одинока, это на ее совести), и у которой была тоже тяжелая неделя, которая пришла в клуб(собственно не надо себя обманывать зачем девушки ходят в клуб, без парней, одни или с подружками). 3. Вариант третий совсем криминальный.
Я не доктор и не психотерапевт, но по себе скажу(не знаю как у девушек), если у меня нет долгое время секса, я становлюсь раздражительным, от этого могут страдать мои коллеги, подчиненные.
Нормально они к этому относятся, только вида не подают многие
отношусь крайне отрицательно
ОПТИМИСТ +++++++++++++++++++++++++++5 вам
в твоем понятии если парень снял на одну ночь девушку это нормально, а если девушка парня, то это мерзко, хм. . интересно девки пляшут.. .
Хотя могу согласиться, что это не очень хорошо
кому что нравится, некоторым и такое нравится как "собаки" перепихнулись и разбежались, особенно мужчинам, на халяву все получили, сэкономили ...
наверное, когда я совсем разочаруюсь в этом мире, я соглашусь на вот это, но пока только по любви)
ну или хотя бы не просто перепихон, а отношения построенные на взаимной симпатии)
(((((Серега))) ))
а когда вы разочаруетесь????
секс без психологической близости не приносит удовольствием, т. к не дает раскрыться перед человеком так как это удается когда ты ему доверяешь.
Это не нормально. . Просто девушки совсем ценить себя перестали.. . Парни этим пользуются, а ищут именно порядочных.... За девчонок, дурочек, обидно...
если я человека не люблю, или хотяб не влюблена, то я его даже поцеловать не могу...
человек сам решает как и где и с кем!
Вообще не нормально, но иногда это помогает справиться с некоторыми проблемами)
...Лично я к этому отношусь скептически=)...это мое мнения не хочу никого обидеть, ну мне кажется что токое может себе позволить или девушка лёгонького поведения, ну или под воздействием алкоголя.... =))*....ну а парни этим пользуются =)) ...не могу смолчать по поводу ответа, что это может помогти справиться с некоторыми проблемами !! меня интересует как это поможет?? ? по моему это может ещё и прибавить к проблема ВиЧ заболевания - это как раз одна из первых проблема21 века....