зачем девушки лгут парням, говоря, что главнее всего ЛЮБОВЬ???
все девушки говорят о том, что не деньги - для них главное, а любовь, но на самом деле все наоборот, всё равно они все подсознательно выбирают мешок с деньгами, а парня, как приложение к нему.... все уже знают, что девушки в основном не пользуются здравым смыслом, говорят "нет", а думают "да", черное - белое, а белое - черное. . почему вы сами себе в этом не можете признаться даже???? не говоря уже об остальном.. . Любовь - пустой звук, ничего не значащее и ни к чему не обязывающее.. . но как странно гипнотизирует это слово парней.... парни любят, а девушки делают им одолжение, позволяя любить... . любовь - огромный недостаток.. .
Потеря истинных ценностей делает людей такими. Вроде бы и никто не виноват, но в большинстве случаев все живут стереотипами, которые показывает телевизор. Попробуйте искать девушку, например, со сферой интересов искусства, медицины. Они видят ценность в жизни и в настоящих чувствах. А так - все девушки не могут быть плохими, так же как и мужчины. Поэтому вы просто не нашли свою судьбу. Но главное не сдавайтесь - теперешний мир - это стог сена, где половинка каждого - иголка, которую нужно найти. И тут главное найти способ поиска получше. Ведь можно стог сена сдуть, а можно и запастись магнитом )
Овик П
а можно его и сжечь =)) стога нет, а иголка осталась на земле
Ну вот ещё одного довели) Такова натура бабская)) ) для них это нормально) однажды мне сказали Я люблю своего мужа а поебатся на стороне это спортивный интерес)) ) куриный мозг)
Они ни лгут, просто любовь и деньги очень тесно перемешались.
главное в жизни - сиськи и деньги (с)
Дохтур, те скок лет?
Овик П
не важно, но если интересно, загляните в мой мир =)))
Они до сих пор верят в то что "СИСЬКИ ПРАВЯТ МИРОМ")))))
не согласен с тем, что любовь - огромный недостаток. а девчонки сейчас - да, именно такие
Ксюша Цыб-Тараско
Мы такие? Ну и живите со своей философией!
Так блин одной любовью сыт не будешь! Ты как романтик средневековья ей-богу!
Хотят показать себя с лучшей стороны.
если девушка хочет познакомиться с кем то это уже не нормально, значит движут ею искушённые цели, естественно искушение это жажда большего. Нормальная девушка не будет хотеть ни с кем знакомиться и не будет даже обсуждать любовь и всё что с ней связано, такую девушку нужно просто найти и дать ей о себе знать, а если она тебя посчитает порядочным человеком, то всё у вас будет хорошо.
надо же как девушка тебе насолила какая то раз ты так разгорячился
Овик П
да, есть такое.... =))) но в этом и хороший плюс.. . оценивать вас не снаружи, как картинку, а изнутри, насколько вы гнилые и пропитанные жаждой меркантилизма.... извините конечно, но по-другому теперь нельзя