Как вы думаете по какой причине девушке попадаются парни плохие?
То есть козлы!!!! Именно козлы которые плюют ей в душу используют ее!!! В общем подло с ней поступают, по-скотски. Даже есть группа такая в контакте: "Все мужики козлы" И там девушки пишут о том как мужики козлы им плюнули в душу, использовали их. И там у каждой 5 козлов в жизни минимум было. Почему девушке козлы попадаются? :1.потому что она просто неудачница. и кому-то везет с парнями, а ей нет 2.потому что она глупая и не умеет крутить парнями . На одном сайте обучающем поведению с мужчинами девушка утверждает что не бывает мужчин козлов, бывает девушка не умеет ими управлять. И она говорит что если девушка умеет управлять мужчиной у ней никогда никакого козла не будет. И именно поэтому часто хорошие девочки страдают, а те девушки которые умеют управлять не страдают, а все у них прекрасно в любви. Правильно говорит?
"если девушка умеет управлять мужчиной у ней никогда никакого козла не
будет. И именно поэтому часто хорошие девочки страдают, а те девушки
которые умеют управлять не страдают, а все у них прекрасно в любви.
Правильно говорит? "
не правильно она говорит))) )
Человеком нельзя управлять.. . можно только манипулировать....)))) )
а манипуляция подразумевает умение разбираться в людях, видеть их плохие и хорошие стороны, сильные и слабые.. . особенно слабые... .
а так же изъяны личности... .
п. с:
"Почему девушке козлы попадаются? :1.потому что она просто неудачница. и кому-то везет с парнями, а ей нет 2.потому что она глупая и не умеет
крутить парнями. "
Каждый из нас как правило получает то чего он заслуживает.. . не больше и не меньше.. .
Ну что может заслужить девушка выросшая на гламурных журналах интересы которой умещаются в айфоне ну максимум в айпаде? )
....а чуть не забыл.. .
ещё надо уметь делать правильный выбор.. .
и принимать решения в нужном месте и в нужное время....)
Правильно говорит? "
не правильно она говорит))) )
а так же изъяны личности... .
п. с:
крутить парнями. "
....а чуть не забыл.. .
притягивают к себе лишь то ( того) , что заслужили - причину ищите в себе !
Для неё все будут козлами, потому что ведут себя не так, как она намечтала. Маленькая ещё или глупая. То, что маленькая, пройдёт )))
Если у девушки было 5 козлов, то может это от того, что она сама коза? Любите вы потрындеть о том, какие парни козлы. А о том, какими тварями и суками сами можете быть вы что то помалкиваете.
Ты не пори чуши... тебе сколько лет?? ? 10??? не надо валить на пацанов... если не везет не с одним значит проблема в ней а не в парнях.
может дело не в "козлах" ?
просто может она хочет быть сама собой, не быть стервой. А мужчин большинство стервы (или просто с характером ...) нравятся
Просто тебе попадаются мудаки, так бывает. У меня сестра красавица, образованная, не курит и не пьёт, не гулящая, скромная, верная (порядочная) , трудолюбивая, не меркантильная, ей не везёт в любви, попадаются мудаки, есть такое, я всё понимаю. Такие чмошники, нарабатывают самооценку за счёт таких девушек, не ценят, так бывает.
1. Когда она говорит, что он был козлом и рассказывает свою историю, она опускает детали, в которых сама была сукой последней и выставляет себя, якобы, невинной овечкой.
2. Сука не захочет, кабель не вскочит.
Потому что девушка неуверенна в себе, плохо воспитана и не умеет выбирать.
Нет, не правильно.
Много букв. Смысл таков: Все мужики козлы. Есть те кто ими умеет рулить и те, кто не умеет.
Ответ: И те и другие хотят общаться с козлами. Одни думают, что управляют ими, другие по определению не способны на это.
Важно так же понять определение мужчины козла, по каким критериям Вы определяете что он козел.
В итоге если разложить все по полочкам я Вас уверяю, в каждом конкретном случае оба друг друга стоят.
Ответ на заголовок: Потому, что ее воспитание, понимание действительности и уровень развития, позволяет ей общаться только с такими.
Ни кому не в обиду! Нужно трезво смотреть на вещи и адекватно оценивать происходящее вокруг Вас. Ведь с таким же успехом можно найти кучу сайтов, на которых будет написано: "Почему мне попадаются одни стервы, шлюхи и т. п? "