Девушки, вы не думали что молодому, симпатичному хорошо обеспеченному парню вы не нужны – бесполезно искать таких?

Неужели думаете встретить молодого, симпатичного и при деньгах? Нет, ему вы не будете нужны нафиг. Тем более раз вам важно чтобы был при деньгах парень, значит у самих с деньгами не очень. И вот зачем ему какая-то дура, нищебротка такому парню сдалась он и без вас нарасхват!

А вы все таких и пытаетесь найти, да только не понимаете что это практически нереально, да и вообще бессмысленно. Такие парни больно крутые, как и аналогичные девушки при деньгах.

Они живут деньгами, своим социальным статусом считают себя на несколько голов выше других людей. Вы для них никто вообще они максимум вами воспользуются. Точно так же как еще не старая и с деньгами женщина просто воспользуется молодым парнем как товаром. Она так же себя считает крутой, а обычных людей гавном, а себя сливками общества.

А вы же, как дурры продажные на таких ориентируетесь, верите, что среди всех этих помешанных на деньгах и социальном положении людях есть хорошие. Ноете, что детей не прокормите с парнем, у которого нет такого высокого дохода. И в итоге останетесь одни, либо пойдете путем такой же карьеристки и придете в никуда и сами осознаете в итоге, что такая жизнь капиталистическое гавно на палочке которое в итоге приводит ни к чему.
Се
Серёжа
Люди бывают разные.. . я по своему молодому человеку сужу. Действительно, не все ищут богатого/богатую.
Акорда Жунисхан
Лучший ответ
ага... молодые симпатичные обеспеченные парни видимо только на мужиках специализируются.. . поэтому девушкам там ничего не светит ))
!*
!)Лера(! **
каждый пусть ищет себе ровню.. . но кто-то хочет попрыгать и в сразу в дамки...
По-ходу ты сам нищеброд.
Лично моя позиция заключается в том, что обоим было бы комфортно вместе, если они из одно социального слоя. Вот скажи, зачем мне, успешной молодой красивой, которая сама заработала на иномарку, которая привыкла жить не роскошно конечно, но в достатке, зачем мне нищеброд, живущий в долг, катающийся на разбитой дедовой четверке, и который еще вопит о том, что вокруг все бабы меркантильные ляди?
Erjan Shadai
Самая надежная проверка на пригодность в качестве мужа или жены - это испытание на : - порог сексуальной допустимости и сексуальных желаний, уровень материальной достаточности, является ли человек -дыркой в мешке семейного бюджета, или наоборот залезет в этот мешок и заштопает там все дыры. А скрепить двойственный союз могут лишь дети, превратив его в тройственный. Если хоть одно условия из тех, о которых я написал - не сойдется --брак обречен
на каждое предложение есть спрос! и наоборот ))
ты по себе судишь..
тебя явно кто-то обидел. Не все ищут богатого мужа, многим хватает з/п в 10000р и взаимопонимающей любви!