девушки я до сих пор один мне 30 не курю спиртным не увлекаюсь симпатичный здоровый обеспеченный образованный добрый неж
девушки я до сих пор один мне 30 не курю спиртным не увлекаюсь симпатичный здоровый обеспеченный образованный добрый нежный надежный заботливый есть желание создать семью кто знает ответ на этот вопрос
Вопрос поставлен не был, но рискну предположить, что Вас интересует, почему вы до сих пор один и что в Вас не так. А дело в том, что вы слишком мягок (это понятно даже по нескольким строкам, написанным Вами) и еще в том, что вы себя предлагаете, отдаете задаром, так сказать. А девушкам интересно покорять. Помните, кто сказал: "Самый желанный мужчина - это тот, кто принадлежит другой женщине". Тас и сделайте же вид, что вы принадлежите кому-то, что вы не заинтересованы сейчас жениться, строить семью, что сейчас вы заняты своей карьерой, бизнессом и пр. Будьте немного надменным, твердым, придирчивым и самое главное: НЕДОСТУПНЫМ. Ведь больше всего ценится то, что тяжелее всего достается.
Удачи Вам, Денис Д. = )
кушать бросай навсегда )) а то так и умрёшь девственником)))
раз один.. характер тяжелый?
Вам надо поставить перед собой задачу, очень активно заняться поиском подходящей кандидатуры и определить для себя какой тип женщин Вам подходит больше всего! Для этого необходимо расширить границы поиска и стать интересным привлекательным собеседником, а также не думать, что вокруг Вас обитают незаурядные личности! Все точно такие же, как Вы! И еще я уверена, что на любой товар есть свой купец!
С плюсами все Ок, а что не так?)) ) Не бывает дыма без огня, а одиночества в таком возрасте без причины.
как тебе удалось сохраниться....
Где же ты прячешься? Дай координаты)))...
....но у меня есть неадекватная мама которая отгоняет всех моих женщин, вы должны с ней подружится, вот почему я в 30 лет не женат
это ты продолжение забыл)))
Вопроса не услышала, одни утверждения! Завидую, мне бы такого....
рано рано
Вам нужно в монастырь срочно. Девственность-высший ангельский чин.
респект Вам))))
Может быть ты привередливый? Если ты с такими характеристиками, то уже давно бы тебя девушки расхватали. Возможно дело в характере.
Ну тогда вашей избраннице очень повезет! А если все действительно так, как вы пишите, то вам не долго быть в одиночестве!
Таких бабы не любят. Им брутальных подавай.... Чтоб за волосы кинул на кровать и отимел.... Или чтото типа этого
Если ты до сих пор один значит ты никакой ни симпатичный, не здоровый, с в/п.... и т. д....
я поняла почему у Вас девушки нет - Вы же спиртным не увлекаетесь - видимо пора начать!!!