Мне 23 года, не пью, не курю. Колледж - диплом с отличием. Поступил в универ. До сих пор нет девушки.
Девчёнки, ну что вам ещё надо????
макс относись проще к людям и к девушкам. надо человеческое общение. а его человеческого общения и не хватает
В 23 года только поступил в универ?? ? Я в 21 уже закончил...
им еще дофига чего надо ))))

ты ботаник! =)))) убери скелет
Желающего судьба ведет, нежелающего тащит.
что ж так? ну ничего ещё будут... какие твои годы! твоя половиночка сама тебя найдёт! выше нос, всё будет классно! не грусти=)
а так всегда.
..значит пока девушки нет, учись!
продолжай в том же духе, только жить не забудь.
Парень да тебе повезло! ) После 25 заводи отношения, когда уже будет стабильная работа и дом, а остальное само собой придет.
Только твоя смелость и слова: "Девушка, а могу я Вам составить компанию? "

Поболше в свет выходи
А ты пытался, пробовал знакомиться, на свидания приглашать? или дома сидишь и ждешь, когда же она появится?
да уж... редко встретишт парня, который не пьет и не курит.... наверно трудно найти девушку кот. так же ведет здоровый образ жизни....
Сходи в клуб, попей. Врят ли сопьешься. А общаться с девушками будет легче.
Можешь попробовать выйти на танц пол.
а я в 22 закончил универ) так а на фото кто рядом с тобой? разве не девушка твоя?))))
ну а что мешает?)))
А это кто там рядом? Если хочешь познакомиться, на кой фото со скелетом? Или ты намекаешь, что голоден и способен любого куренка до костей обглодать?
Хмм, не ясно. я в 23 года универ закончил.