мне 17 лет до сих пор небыло девушки
пытался познакомиться , но ничего не выходит при встречи я просто краснею и начинаю заикаться, просто сквозь землю охото провалиться, что по советуете? Очень охото замутить..
У меня ее небыло до 24)))) Но так запускать себя не стоит. Просто не воспринимай девушку ка какоето божество! Которому надо нравится приподносить подарки ухаживать и тд. В первую очередь это человек, личность и пока ты это не осознаеш так и будеш краснеть и заикатся. Будь собой а то что ты краснееш и заикаешся может послужить тебе наруку. Подойди и скажи что она тебе так сильно понравилась что ты стал краснеть и заикатся. Поверь улыбка с ее стороны тебе гарантирована)))
Вам охота стать кроликом? Пополнить ряды секс-машин? Или вам хочется, чтобы была именно любовь? Выберите главное. 17 лет это ещё нормально. Вот 45 и ни одной - это уже странно для мужчины, если он не монах, конечно...
Чё Люська Кулачкова уже надоела ?
учись общатся в инете!
я 2 года назад вообще не умела с людьми разговаривать, а появилмся инет сразу научилась! а потом и в реале нашла себе подруг, теперь даже есть парень)) ) а раньше я мальчиков обходила за километр.. .
так и ты познакомься в инете с девушкой, она же через монитор тебя не видит, научись ее развлекать, смешить, потом познакомься в реале и увидишь как к тебе они потянутся! девушки любят не красивых а прикольных. запомни это.
Ну для начала нужно научиться не бояться людей. Для этого существует несколько простых упражнений, например, идти по улице, здороваясь с незнакомыми людьми, причем выбирая не самые милые лица, а разные... желательно молодежь. Потом, можно у незнакомца спросить дорогу куда-то, сказать, что ты не местный, попросить провести, даже если на самом деле знаешь дорогу. Еще можно зайти в магазин и приставать к консультантам с дурацкими вопросами типа: "Вы не подскажете где тут можно купить красного крокодила? " или "желтого слона" или еще бог знает что. . Главное делать это уверенно, не смеясь.
Мы с подругой тоже когда-то такие опыты для повышения уверенности проводили. Один раз даже на спор через всю улицу шли с дурацкими детскими масками на лице :)))) И помогает!))
У меня тоже не было. Просто забудь про этих проклятых девушек. Не чего хорошего из этого не будет.
17 плохо, если не хочешь дожить до 71 года то действуй не кто за тебя это делать не будет и плевать на всех )
Убейся апстену.
Думаю тебе не надо сильно зацикливаться. Будь самим собою Раскройся. И тогда тебе повезет)
А что если до 17 не было девушки-то наступит глобальный катоклизм?
найди парня. все будет сразу))
а мне 24