Мужчина 45 лет, до сих пор ни разу не женат. Говорит, что ищет нормальную девушку. Что здесь не так?

он просто волк-одиночка, он наслаждается жизнью в постоянном поиске)
Владимир Стариков
Лучший ответ
Ну так он ищет - перебирает, пробует - для многих - весьма увлекательное занятие...
Kirill Matrenin
запрограммированный родителями скорее всего мамой ...нормальную девушку а тренироваться надо на ненормальных
Олег Решетенко
Зачем, зачем он ее ищет?
Мне 49,и не женат. Самому нравится, а женатые-ЗАВИДУЮТ.
Жанат Кусаинов
Это псих однозначно, не там проводит кастинг!
Ха, да это я в будущем недалеком
Андрей Макаров
У него явно скрытые проблемы.
Serene444Ka Kuliev
Всё так- нравится искать)))
а я в разводе... со мной тоже что то не так? мне 40...)
Каа Удав
Светлана Кузнецова ...потому и счастливый)))
Всё так, у каждого человека свои заёпы.
Эдуард М.
Счастливчик!:)
Tarmo Tarmo
думаю все просто. он еще не нашел нормальную девушку. хотя искать ее сейчас это пальцем в небо.. . но проблема тут в другом. дело в том что у него есть особые запросы к такой девушке. типа стереотип идеала, и по нему ищет девушку. но это пальцем в небо. нужно терпеть любую девушку. и тогда она будет нормальной, а не искать по своим запросам. он умрет не найдя ее....
он, наверное, ищет идеальную девушку.
Гей х)
Анна Зверева
Если честно, то и замуж за такого не надо.... он слишком привык к свободе, и особо ни в ком не нуждается.
можно задаться встречным вопросом: а сам он насколько нормален? какие тараканы у него есть? нормальная-это какая?
Зачем жениться - итак дают! видимо он убежденный холостяк!
мне в апреле 40 и тоже один и детей нет....