мужчина 45 лет ко мне пристает и делает намеки на секс "как бы в шутку" мне 18лет. Как реагировать в таких ситуациях

Sofia Bennington
ПРАВИЛЬНО реагировать!
Слава Первый
Лучший ответ
Sofia Bennington как правильно?
Тебе жалко что ли?
Sofia Bennington девственность? как бы да.
слать)
следующая станцыя " коленки раздвигаются"
Дать ему...
Sofia Bennington что дать?
Уваж дядьку)
Василий Волгин
Ахах) а ты надеялась тебе тут другое напишут)) Тут же все сидят кто без девушек и у кого проблемы в знакомствах, ну или почти все, так что наивно на другие ответы рассчитывать, скажи что мужик ищи себе по возрасту и недомагайся а то парень тебе ноги оторвёт)) Вряд ли поможет но всё таки или папа ноги оторвёт)) Ну или как вариант дать))
Смотря что за мужчина.. если начальник или профессор мило улыбаться и не развивать эту тему... пусть и дальше мечтает... если он тебе нафиг не нужен, то тогда так прямо и сказать, что его намёки Вас обижают... Вы ж не написали хотите секса с ним или нет.. как тут советовать..
Inna Ryabinina
Oleg Kuznetsov дала бы профессору ?
Sofia Bennington в работе он выше меня и в будущем, мы обязательно будет пересекаться в работе, да и сейчас тоже часто. Нет не хочу конечно!!!
Старших надо уважать и слушаться во всем!
S=
Seмеh =)
а почему я должен решать твои траблы
Katyushka Krutikova
Иногда удар в пах - бывает самым доходчивым аргументом, чем все слова сказанные.
Отшей его. Найти нормального парня своего возраста, с которым будут общие интересы и любовь. А этот старпёр хочет за счёт твоей молодости быть на высоте... Кроме похоти - ничего.
Реагировать так как хочеться именно тебе. Хочешь с ним секса, значит займись, не хочешь - отшей. Люди с тараканами и предрассудками проживают скучную жизнь. А те кто делает так как им хочеться живут весело и им будет что вспомнить в старости и не будут жалеть о упущеннх возможностях. Главное придохранйся