не было девушки, мне 26 лет... с их стороны ни малейшего намека, это нормальная ситуация?

ахахах)))
Дулат Тулешев
Лучший ответ
Плохая Девоч]{А что ахахах, не смешно ^_^
сам проявляй инициативу в знакомстве
плохо старался её заиметь и у тебя есть какие - либо отталкивающие девушек черты внешности или поведения твоего
Основная проблемма в том, что 99% современных девушек, не интересны как личности!
Если ждешь намеков со стороны девушек, то у тебя так до старости никого не будет, инициативу надо проявлять, девушки таких лантухов не любят
Думан Жапауов Инициативу интересно проявлять только тогда, когда у девушки "глаз горит" на этого конкретного мужчину! А когда в глазах "пошел на 3 буквы" я принципиально никакой инициативы по отношению к этой девушке проявлять не буду...

Основная проблемма в другом, современные девушки в 99% не интересны мужчинам как ЛИЧНОСТИ!
а что это ты там делаешь левой рукой?
Степан Иванов
Плохая Девоч]{А тоже что и всегда, строчу ответ :D
Либо ты дурак либо не проявляеш сам к ним внимания ..
причин очень много
хотя в 26 лет "чешу макушку"
тебе видимо крупно не повезло где то )
Плохая Девоч]{А ну даже если предположить что не проявляю внимания, ну хоть бы намекнула одна, но такого не было
да, ты прав, мне не повезло... по моим личным оценкам я выгляжу на 3 из 10, мне с внешностью не повезло ((
Ты часто проходишь мимо, не видя меня,
С кем-то другим, я стою не дыша.
Я знаю, что ты живешь в соседнем дворе,
Ты идешь не спеша, не спеша.. .

О-о-о, но это не любовь.. .

А вечером я стою под твоим окном,
Ты поливаешь цветы, поливаешь цветы.
А я дотемна стою и сгораю огнем,
И виной тому ты, только ты.. .

О-о-о, но это не любовь.. .

Научи меня всему тому, что умеешь ты,
Я хочу это знать и уметь.
Сделай так, чтобы сбылись все мои мечты,
Мне нельзя больше ждать, я могу умереть.. .

О-о-о, но это не любовь.. .
О-о-о, ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла.. .
О-о-о.. .
Belok ^^__^^
мда... жутко=_=