Реально ли трудоголику девственнику найти девушку в 26 лет? может пора смириться и жить одному?
Никогда не сдавайся)))
Кристина Толмачева
Я всю свою молодость просрал на работе) получил одно потерял другое, а девушку сейчас сложно найти
Зависит от количества бабла у "трудоголика". А еще от того, насколько быстро он усвоит элементарную истину: мы работаем, чтобы жить, но вовсе не живем для того, чтобы работать.
,,,,Гы! иди (( картридЪжи ЗАПРАВЬ !☺☺☺☺☺☺☺
работай ТРУДОГОРЕК ))))))
все ((((((((((((((((((ты обречен
я вижу что уже нереально -палгода толдычить один и тот же вопрос и ничего не делать.... щааззззз приплвет прям к тебе готовенькая
все ((((((((((((((((((ты обречен
что и вечерами трудоголик трудится ?
продолжай дрочить...
Кристина Толмачева
Спасибо
Трудоголизм- не признак высокорангового самца. А признаком является умение заработать не напрягаясь. Так что не надо тратить столько времени на труд. Личный опыт- мне даун-шифтинг помог на ура.
Все еще возможно. Попробуйте технику визуализации очень помогает. В инете полно статей на эту тему.
Знаешь - вот есть отличный стимул - найти того, для кого ты будешь столько работать, ведь девушки любят, когда ради них что то делают.
к Чёрту инет иди ко ты в люди...
Вопрос в том, как тебе комфортнее. Может, ты вообще асексуален. Не нужно пытаться искать девушку, потому, что типа так принято. К себе прислушайся, нужна девушка или нет. И если нет, живи как тебе удобно.
себя менять
Кристина Толмачева
Я нормальный
Реально! Сделай первый шаг - отключи интернет!
Кристина Толмачева
Я на работе) что интернет что нет его
Теска ты че гонишь то, хватит дрочить 26 лет это пиздец как страшно, но не смертельно!!! дерзай, и правильно люди говорят отключи интернет в первую очередь и живи реальной жизнью!!!
В такие годы это может войти в привычку, когда опомнишься будет поздно.. . =(
я тебе советую как можно скорее чпокнуть хоть кого, когда в таком возрасте и девственник это не нормально, смотри как бы ты сплошным комплексом не стал
ЕСЛИ ТЫ ТРУДОГОЛИК ПОЛЮБОМУ ДЕНЬГИ ЕСТЬ, СНИМИ ДЕВОЧКУ И ТЫ БЕЗ ЭТОГО ЖИТЬ БОЛЬШЕ НЕ СМОЖЕШЬ, женское тело, общество, ласка и забота - это как воздух, без которого невозможно выжить)
Julia Mueller
Откуда у ТРУДОГОЛИКА деньги? Он же готов за "спасибо" работать. Ему сам процесс вкалывания пердячим паром нравится!