Реально ли найти девушку от 25 лет, у которой нет подруг, нет и никогда не было парня и чтобы ее это сильно беспокоило?

Но при этом она не должна быть
фригидной, лесбиянкой, вести такой образ жизни из-за религиозных соображений
и/или бережет себя для единственного. Желательно чтобы причиной такого
одиночества были психологические проблемы и/или психические расстройства.
Erzhan Seidaliev
это заказ?
Таких много, особенно в мегаполисах
Muhammed Sayfulov
Лучший ответ
Это из области фантастики!
Про царевну Несмеяну слышал? Тебе к ней.
Анна Щепова
за 25 лет ни одного парня? тут стоит задуматься с чего бы ей именно с тобой общаться раз она столько ждала. и она ну оооочень страшная и других недостатков выше крыши скорее всего.
Полно таких
Жирная и страшная
Дмитрий М.
мне б Вашу проблему! Разве это проблема?
Ты лучше себе психиатра найди.
Ольга Поттер
"нет и никогда не было парня и чтобы ее это сильно беспокоило" - взаимоисключающие параграфы. Человек всегда реализует желания, которые его сильно беспокоят. В противном случае меняется его система ценностей.
Erzhan Seidaliev Ну у меня вот в 24 года никогда не было девушки, а я как сидел на сайтах знакомств целыми днями и ночами, так и сижу, и так 6 лет уже, и продолжаю искать себе девушку с тем же интересом, никаких ценностей у меня не меняется.
)))
в психушке поищи раз психические растройства не пугают
Erzhan Seidaliev Уже почти 4 года ее там ищу.
Если очень захотеть то можно и не одну.
естественно, в дурке таких много... ни подруг, ни беспокойства
Алена Шейкина
а зачем тебе? измываться будешь?
Erzhan Seidaliev Для отношений.
Зачем тебе такие? Ты пугаешь. Это говорит о твоей неуверенности.
нифигасе, девушка мечты))
возможно
Zhumgalbek Baronbaev
Я здесь
Алинусик )))
реально. есть такая знакомая) только ей 30 и мамаша ее затюкала, что девушка не уверена в себе, одевается черт знает во что, нигде не работает-мама запрещает, живет с мамочкой-диктатором. и парня никогда не было. сама из москвы. ну как-заинтересовала? познакомить?)
Михаил Маслов
Erzhan Seidaliev Ну это немножко не то. Надо чтобы у нее была полная свобода. А парня чтобы никогда не было не потому что мама запрещает, а лучше из-за психических расстройств.
Нет, это невозможно.
Монахиня или ученица при монастыре.
огого! это прям как про меня! не думала, что есть заинтересованные О. о
Судя по твоим вопросам последним, у тебя нехилый такой баттхерт от поступка какой-то девушки О_о
расслабься, не все такие
P.S. Такое впечатление, будто бы ты считаешь, что среди общительных и красивых 25тилетних девушек нет бескорыстных. Ну-ну. Сама таких знаю
Erzhan Seidaliev Не одной девушки, а всех, с кем я общался, а если среди них есть бескорыстные, то явно не для меня.
Целая куча
Я думаю что реально) но очень сложно
Спустись на землю.... если уже в 14-16 во всю и все знают а ты 25 лет ищешь девственицу.... очнись!!
Erzhan Seidaliev Ну знают то знают, а вот делают не все, может быть где-то и завалялась новенькая девушка для меня. Не всем же нравятся психически больные девушки.
довай соной
Мне 33 года, парня никогда не было, девственница .Подруг особых тоже нет. Хотелось бы встретить человека, который бы меня понял. Депрессия есть, причем давно не могу от нее избавиться. . Живу с 18-ти лет в Бельгии, так как мама здесь вышла замуж и меня взяла с собой. С мамой отношения непростые, с папой лучше, но он в другой стране.. Свобода полная, плюс в том, что можно ездить в разные страны иногда
реально
Мария Капп
Найти девушку от 25 лет, у которой нет подруг, нет и никогда не было парня НЕРЕАЛЬНО!
8M
80301Z Miu