Реально ли найти девушку мне 16 лет. Если я скромный необщительный замкнутый не имею друзей и т. д.

Реально если тебе не гадят за шиворот, родня в тюрьме не сидела. Пойди ...спортзал, только там где девушек много и идиотов мало, увидеш как их тянет на тихонь. сами знакомяться будут и просить проводить домой пешком, они тебя ещё охранять будут чтоб не украли. Г у меня в России полная страна как бы нагадить.
Ван Таркович
Лучший ответ
Дунька устраивать перестала?
Лена Жирнякова
Талгат Калиев печально, тебе никакая нормальная бабу не даст, с твоим то членом на лбу
Не реально
Яна Соколова
реально.
если начнешь самосовершествоватся, работать над собой.
и не ныть. (как некоторые тут. Ничего не делают а только ноют).
Прочти " Как начинать разговор и заводить друзей"
Л Лаундес "Как говорить с кем угодно и о чем угодно".И вообще прочти все ее книги. Она эксперт по взаимоотношениям.
http://www.koob.ru/laundes_leil/
"Тренировка зрительного контакта. Получай женщин, увеличь своё влияние и стань настоящим лидером"
Автор: Роберт Мур
Что, если я скажу, что существуют простые, но действенные упражнения, с помощью которых вы можете выработать способность к уверенному зрительному контакту, присущую только сильным людям? И для этого потребуется всего несколько дней. Это изменило бы вашу жизнь? Когда вы можете уверенно управлять глубоким зрительным контактом с кем угодно, вы чувствуете себя непобедимым. Когда вы можете управлять контактом взглядов со своим боссом, с уверенностью уставившись прямо ему глаза, вы перестаёте чувствовать себя его рабом.
И с девушками… чёрт возьми, сильный зрительный контакт при общении с противоположным полом совершенно меняет правила игры! Техники, которые я описываю в этой книге, заставят девушек гоняться за вашим вниманием. Эти приёмы настолько мощные, что даже ГОЛЛИВУДСКИЕ АКТЁРЫ используют их.
Люди начнут делать для вас одолжения. Они будут приходить к вам за решениями своих вопросов. И главное, они попросту будут делать всё, что вы им скажете.
А ещё запомни, друг мой: с мощным зрительным контактом приходит огромная сила, а с огромной силой приходит море «кисок».
скачать можно в shareman
https://shareman.tv/
Mr Bagirov
НУ и найдешь забитую, некрасивую, никому не нужную, которая и такому парню будет рада.
Думая о девушках, всегда четко понимай - что ты можешь ей дать? Не в смысле финансов, а в смысле спутника. Сможешь защитить, развлечь, позаботится? Задавай правильные вопросы себе - и появятся правильные ответы
Кирилл Аникин
реально... ищи среди кактусов
Рано но ищи
Юра Скрут
Алкоголь раскрепошяет выпей водки иди на арбпат поклонку мажку и ло за мондель моделей
Taras Matveev
Нереально. сначала придется стать наглым и общительным