а не рано ли начинать искать девушку в 26 лет?

Андрей
В 18 папами становятся по залёту, насильно и принуждённо как правило. Кому охота свою молодость добровольно гробить?))) )

Qvintus Batiatus
А вы, молодой человек, уже поднадоели своими вопросами идиотскими. Сто раз одно и то же наводят на мысль о вашей дурости. В 26 лет девушку уже пора искать, кстати говоря. И не засоряйте эфир даунскими вопросами больше. Вам люди и так многое пишут. Кстати, очень странно, что они такому дебилу как вы продолжают отвечать, и в таком количестве. Выкини комп свой и иди на улицу гуляй, девушек ищи.
Nick Reiter
Лучший ответ
Алла Менщикова баллы зарабатывают на нем )))
Анна Колодкина процесс круговорота людей, если можно так сказать) много новых людей но еще больше терпеливых! А что касаеться меня, так я всего лишь индикатор))))
Как-то поздновато уже: ) Хотя мужчине и в 50 не поздно создавать семью, в отличие от женщин:)
наверно и искатьне надо их сейчас столько доступных только кликни )) улыбаюсь )) хотя достойную искатьникогда не поздно )))
Анна Колодкина мне любяя подойдет для с.о. я не прихотливый... а вот я не нравлюсь никому, страшный парень внешне и ростом низковат
Смешнее вопроса я не видел) )
в 18 уже папами становятся) ) очинсь
Алла Менщикова
Анна Колодкина рад стараться, все для вас)))))
Почему же, прятки - хорошая семейная игра.
Мария Давыдова
тут и в 50, 70 ищут)))
Алексей Попов
для семейной жизни-рановато.
после 30.нормально.
но как обычно-первый брак пробный. так что можно и сейчас, правда потом разведётесь...
Анна Колодкина это у кого первый пробный, только у идиотов и малолеток? или я слишком жестко сужу
Нет не рано вобщето сексом нужно начинать заниматся с 20 лет,,,
Аля Волхова
как ощутите в себе эту потребность, так и ищите. Все индивидуально и только от вас зависит.
А тебе зачем? Если решил жениться, то самое время. Вы, мужики, ток ближе годам к 30-ти ума набираетесь...
Анна Колодкина я бы женился давно уже...не на ком, всегда хотел найти любящюю девушку только для серьезных отношения, дак где ж ее взять((((
Лучше в 36,в этом возрасте только все серьезное и настоящее начинается
Желательно искать порньше, но в вашем случае, определенно, нужно ускорить поиски)
Ве
Вероника
Анна Колодкина а почему именно в моем случае нужно ускоряться))??
поздно!!
Конфеты тоже можно сколько хоть когда начать перебирать, главное найти сладкую, а гавна в фантиках у нас хватает
Д.
Дима ...))))
чё так поздно не спишь
Анна Колодкина =) хороший встречный вопросик! да вот ща уймусь и пойду подримаю)))))
В 26 самое то!
Няшка, тебе можно и в 40) главное не трать себя на кого попало
поидее уже детей надо иметь
Анна Колодкина ну детей делают и в 18 и даже в 15!