Как соблазнить девушку, мне 26 лет при этом я стремный?!
Мда.. . безнадёга.. . тут ничем не поможешь. ты ж сам себя стрёмным признал. не, конечно когда о себе думают лучше, чем есть на самом деле это бесит ещё больше, всё таки нужно быть объективным. не занижая и не завышая. короче говоря просто будь собой, и не заморачивайся. единственное может поработать над отдельными своими качествами, в том числе и над внешностью (без фанатизма) . А вообще подумай над тем как ты вообще мир вопринимаешь, на своё мировоззрение, может оно тебе и мешает. Понаблюдай за собой со стороны, будь внимательнее, заметь момент, когда от тебя отворачиваются. и задумайся. Вообще в людях ценится честь, достоинство, ум, смелость, чувство юмора, образование, мат. благосостояние, внешность, бескорыстие, где-то даже хитрость, адекватная грубость (иначе будешь тряпкой) . Хотя у каждой девушки свои вкусы и предпочтения. А вот робкость, жадность, лицемерие, ложь, неуверенность в себе, ватокатание не любит никто. Особенно ужасно это смотрится на парне.
тогда на деньги лови ее
Задавать тебе вопросы такие за конца своих дней
Подойди к зеркалу.. и найди у себя какую-то часть тела, которую ты считаешь привлекательной... Полюби себя сначала, будь уверен... девушки это чувствуют... Не говори о себе .что ты стрёмный... зачем ты себе это внушаешь?
ты сам ответил на этот вопрос... что стремный... что так невтерпеж, что хочеться соблазнить.... как понимаю ты думаешь что если б был красавцем, то все девки падали у твоих ног.... главное это то, запоминай, как ты будешь относиться к ней, твой ум и внимание... забота.. . галантность... главное с вниманием и заботой не перестарайся, а то получиться отвращение к тебе от девчат... поработай над самооценкой, почитай книги психологического характера, поработай над внешностью.. тогда и соблазняь ненадо никого
Евгений Безотосный
хмм)), давай встретимся, ты такая и я такой...в общем мы созданы что бы любить вот и я это, самооценка уже поднялась, парень так ниче...да (:
Значит поменяйся в лучшую сторону, что бы не быть стремным)
хаха, думаю, что нужно надеяться на чудо) удааачи:)
Евгений Безотосный
спасиба)))