как соблазнить девушку, заинтересовать её в интеренете для знакомства в реале Вопрос профессионалам
надоело без девушки, есть много знакомых девушек по переписке , но некоторые из них не любят знакомится в интернете ,подскажите какиет советы ,буду оч признателен ...заранее спасибо
Не совсем я профи-скорее КМС. Но попробуем:
Во первых, как правило кто переписывается постоянно-тот в реале знакомиться не хочет (если не сайт знакомств конечно) Куча комплексов и тд.. Беспонтовый флирт одним словом.
Лучше дружище на улицу иди-старый добрый способ. .
Но раз уж настаиваешь на инете. То первое правило (мое) -нужно запомниться какой нибудь необычностью (как правило фигней какой нибудь) Там например: ей все пишут на её фото, мол какая ты красивая, ангел невьеб.... ый и тд... А ты писани, что мол бусы классные или платье шикарное.... Делай акцент, на том что ты такой вот бля загадачный и у тебя свое видиние мира. И всегда говори ей (пиши), что она неглупая и очень интересна тебе, как человек.... Ну а там уж-как попрет.
Удачи Амиго!
Ух... во я накатал-сам в шоке
Удачи Амиго!
Ух... во я накатал-сам в шоке
лучше не начинать инет общение, а то точно не вытащишь. познакомились и сразу на встречу старайся вытаскивать (типа - в инете человека не узнаешь, а вот за чашкой кофе самое оно) . если морозится ищи другую. заинтересовать? ну, тут уж советы мало помогут, наверное немного опыта и все будет ок. большинство их сидят и ждут принца (смешно правда?) , поэтому не огорчайся из-за отказа, а просто ищи дальше
Пригласи в кино!