Романтический город и другие клубы знакомств в реале - развод для одиноких лохов?
Слышал мнение, что большинство клубов знакомств в реале с их флирт-вечеринками организовано не с целью избавить людей от одиночества, а ради быстрой наживы на доверчивых одиноких мужчинах и женщинах и большая часть по-настоящему привлекательных мужчин и девушек на таких вечерах — подставные лица, продавшие свою совесть за деньги. Это девушки и мужчины, которые не имеют цели познакомиться и получают от клуба знакомств деньги за умелое заигрывание с посетителями. Обычно настоящие одиночки легко попадают под обаяние фиктивных собеседников и выбирают как правило их, вместо того, чтобы обратить внимание на более скромный, но более перспективный "реальный" вариант. В итоге одиночку приглашают на очередные вечера еще и еще, предлагают сделать фотосессию, разместить за деньги фотографии на дополнительном сайте, заказать услугу персонального поиска партнера и т.п. При этом конечный результат, т. е. решение проблемы одиночества, так и не наступает, но деньги при этом человек тратит не маленькие. Так ли обстоят дела на самом деле?
я - реальный представитель ...просто ради любопытства зашла в один клуб (просто было по пути), но предварительно они мне звонили несколько раз... телефон взяли с сайта знакомств, где я некоторое время обитала... и именно реальному опыту, приобретенному на этом сайте мне все стало ясно и понятно... как же они меня обхаживали!! ! СУПЕР !!!Но дело в том, что я сама работаю в малом бизнесе - я их разложила по полочкам и с гордо поднятой головой удалилась.. видели бы вы их ядовитые стрелы, которые они мне пускали в спину!! ! Но чего-то вразумительного от них я не услышала.... но таких, как я наверное, мало... к сожалению... а на вечер знакомств мы пришли с компанией, был прекрасный концерт - послушали, пообщались между собой.. . но это был не вечер знакомств с мужчинами, а встреча подруг, которые долго не виделись... как-то так..
Это есть..))) Надо ж делать деньги!!)))
Это давление на психику уже и так травмированную. . да и денежки делают на слабостях человека, . хотя есть надежда глядя на все это МОЖЕТ все же кому то повезёт и двумя одиночествами на свете станет меньше
ну если изначально так к этому подоходить- так и останешься одиноким....
все может быть.. . я лично не верю... в клубы))
Алена Павлова
на основание чего такие выводы?
Человек должен иметь голову на плечах, а в голове - мозги.
Тогда его не будут разводить, как лоха
Алена Павлова
или же не до такой степени
каждый хочет любви.
что -то делать всё-равно нужно.... под лежачий камень вода не течёт..
Это развлечение для одиноких и пусть отдыхают.
Ходил разок на вечеринку Романтический город... лажа полная.. тьфу на нее еще раз.
обман безусловно неприятен, но что мешает Вам искать подругу здесь? неограниченное общение, даже если ложь, то в общем без последствий....
Очередной развод.
конечно возможно и такое... знакомьтесь в реальной жизни, без всяких клубов...
В Вашем вопросе заключён ответ: "Романтический город и другие клубы знакомств в реале - развод для одиноких лохов! " Вместо вопросительного знака, я поставил восклицательный.
вы правы, это город, которого нет
во всяком случае однозначно утверждать о том что полный развод, не могу, я не попадал
да уж.. . а если с вашими перспективными вариантами все равно каши не сваришь, а так хоть поразвлечется человек.
Три из 100Настоящие остальное реклама
Очень может быть... Люди слишком поверхностны... не пытаются заглянуть глубже чисто внешних моментов ухаживания и внешней красоты.. А по сему за что боролись на то и напоролись.... Жаль бедняг...
Явное мошенничество, тоже прошла через это

Очень верно!
И так и -так! Знакомтесь в других местах. Через знакомых. Так вернее будет.
Не пробовала, не ходила. Жестоко поступают с одинокими сердцами, вместо помощи, развод.
Если ждёшь подвоха - так и будет. Не знаю -не пробовала.
А зачем Вам непонятные клубы знакомств? Сходите в обычный! Толку будет больше! Или можно в интернете познакомится.. . по крайней мере это бесплатно, да и сразу понятно с кем знакомишься!
Развод и выкачивание денег 100% и не по наслышке а сама лично попадала. Год назад на сайте знакомств познакомилась с мужчиной, обменялись телефонами, на другой день позвонила некая Снежанна и от его имени пригласила в клуб знакомств. Как бы она сваха и все через нее. Он естественно красив, состоятелен ну и все такое. Я отказалась, три дня она настойчиво приглашала и я рискнула поехать. При чем выходной их не устраивало, можно было только после работы. Приехала, конечно никого я там не увидела, она задала несколько вопросиков, потом ушла вроде с ним переговорить, вернулась со словами: понимаете он на нумерологии помешан, его не устроила моя дата рождения. И пошла обработка, салон красоты, массажи свахи, психологи. Типа я растроилась, это вроде экскурсии. Но потом все за деньги, даже женихи в базе платные. Я поняла этот развод, сказала и психологам и свахам, что совершенно не больна, чтобы за деньги выбирать жениха и ушла. Но на этом не закончилось почти целый год они постоянно заходили ко мне на страничку под видом состоятельных женихов, пришлось удалять на время страничку. Когда вернулась домой в интернете набрала этот клуб. Завуалированный публичный дом. Можно много о них написать, но коротко РАЗВОД не верьте
Миржан Адаялиев
Ох,я в такой жёлтый дом ходила,и тоже после работы,по-моему,Смоленская набережная....Я просто тихонько выскользнула...
это проворачивают, но лишь единицы. вариант просто не очень надежный. можешь потратиться больше на подставных лицах. практикуется конечно, но это рисковые либо самые пафосные и дорогие клубы .
жаль, то верим...
В нашу эпоху меркантилизма и потребительского бизнес-подхода вероятен и такой исход. Но.. . Мы сами рады обманываться...
Полина Козлова
согласна...вечер добрый...
У нас щас капитализм или чё? Что щас главное? Правильно – бизнес, коммерция, нажива на ближних, прибыль любой ценой... Главный лозунг предпринимателя: Не наебёшь – не проживёшь! Отсюда вывод: какой идиот будет что-то открывать, чтобы от этого стало лучше хоть кому-то, кроме его самого? Загрести доходов, да побольше, а там – хоть трава не расти...
Подставные есть однозначно, на эту тему я смотрел передачу по НТВ. Но это и так понятно, на личных проблемах можно делать деньги и наверное не плохие. Проблема в другом-если человек не может познакомиться в реальной жизни или испытывает затруднения со знакомствами, то можно предположить что и клуб знакомств ему не поможет или сваха, или сайт какой либо! Нужно понимать в чем проблема, или ее лечить (исправлять) или не дергаться
Вы прям как маленькие!... Конечно развод!
так и есть навеняка
возможно, а возможно и нет.
Разводят народ по черному.
Я тоже влипла год назад... Зарегистрирована была на сайте знакомств, мужчине я понравилась, дала телефон, позвонила его как-бы сваха, то, сё...После работы я приехала на Смоленскую набережную, жёлтенький старинный особняк во дворе... Всё цивильно... Встретили-и начали... Вот мол, жених вроде начал встречаться, но у нас такая база... Пару не особо хорошо сделанных альбомов с женихами, давление на нормальное желание найти достойного... Хорошо, что я дружу с головой... Хотя сделать выводы просто не дают-постоянно бубнят что-то... Отправили на бесплатную консультацию парикмахера, стилиста... Девочку со мной... Чтоб видно с крючка не сорвалась... Косметолог был занят-девушка видит, что у меня якобы благостный настрой-и отлучилась... Я тут же ушла... Развод полный... Деньги заплатишь-потеряешь... Женихи все подставные-я потом всё проанализировала... Вот кто-то деньги зарабатывает!!! Просто Бендеры Остапы!
наверно
развод
не думаю
а вы проверьте... что бы уж знать наверняка.
ну люди с помощью таких сайтов реально находят свою вторую половинку
Проблема, не в том, что развод на деньги. Проблема, одиночества, трагична для большинства. особенно к старости. Отдельные клубы, возможно искренни пытаються помочь. Но в целом, проблема одиноких, разобщенных, существует. А вот волонтеров, нет. И этим пользуються "крохоборы". Попробуйте сами, представить себя, одиноким, за 55-65. Молча, в ящик часами, возможно, 200 грамм. И в койку, со страхом. Проснусь ли. ? А, когда силы иссякли и нет сил, дотянуться до лекарства, до телефона? Это очень страшно. Вот тут и нужны не клубы, а добровольцы, волонтеры.
Везде есть развод, но не большие деньги, чтоб мелочиться, я ездил на одно мероприятие Романтический город и скажу так, да может и не все подходящие девушки и не все реально ищут. Но я провел нормально время, пообщавшись с девушками разных возрастов и что-то новое для себя узнал, с кем то поугарал, кстати давно не танцевал медленные танцы, а тут не с одной потанцевал )). Я просто скажу так, провести и пообщаться с женским полом и попрактиковаться в общение самое то ). И кстати все таки познакомился я с ведущей )).