Помогите решить проблему. Как пересилить себя что бы начать знакомство в реале? (читайте описание)

За раннее предупрежу, будит чуть чуть нытья и много текста. Я тут наверное уже многих задолбал с темой знакомств, по этой причине пишу во всяком случае на эту тему, сюда, последний раз) К самой проблеме. Мне 26 в виду разных жизненных обстоятельств пошел получать второе среднее, только по другой специальности, 2 раз, потому что первая специальность не престижная (с ней о девушках можно забыть) живу с матерью (для многих девушек минус) и ещё ко всему прочему не богат так как студент. Есть у меня работа со средним заработком. Ну так вот, это была предыстория, что бы было понятна вся ситуация в целом. Я уже на протяжении 6 -7 месяцев безрезультатно ищу девушку ищу я её в основном на сайтах знакомств (да - да знаю там мусорка и прочее... Тем не менее, некоторые там находят пары) все мои результаты за 6 - 7 месяцем 1 свидание 3 телефонных разговора 2 поклонницы (но они мне не нравятся вообще) Проблема я бы сказал даже не в том что не с кем из девушек не клеится, а в том что с теми с кем клеится, они мне ну совсем не нравятся, даже чуть чуть, потому что они либо толстые, либо неухоженные, опустившиеся женщины. А те кто нравятся, не хотят со мной даже говорить, я думаю проблема в социальном статусе. Небольшое отступление насчет тех кто нравится, иногда вижу что мой профиль посетила девушка которая нравиться, либо поставила лайк, но стоит им написать, один игнор с чем связанно не понятно. В реале же ситуация обстоит чуть иначе чем в сети буквально недавно ехал в автобусе мне строила глазки девушка в реале на меня постоянно обращают внимание какие либо девушки но и тут беда в реале нравлюсь либо дамам за 30 либо девчонкам до 18 либо РСП (разведенка с прицепом - ребёнком) Я вполне не плохо одеваюсь, всегда, чистый - опрятный. Так вот в реале я боюсь подходить к девушкам которые нравятся не чего с собой не могу поделать мне нравятся либо святоши ( скромные девушки тихони) либо хулиганки (правда с ними не охоо строить отношения, но они возбуждают) в первом случае их почти не где, не видать, а во втором страшно подходить из за боязни что начнут стебать, либо не подойду по статусу и да насчёт статуса, меня в нашем городе богаче каждая 2. Как быть в такой непростой ситуации? А девушку охота, ходить к девушкам лёгкого поведения? это как то печально. И на последок чего я собственно ожидаю от ответчиков: возможно совета, как бы вы поступили в данной ситуации? или что можно с этим поделать? (я имею ввиду знакомство с девушкой) За раннее благодарю, надеюсь на понимание. И да чуть не забыл, через знакомых искать девушку в моём случае не вариант, у нас тут клуб холостяков убеждённых) все кроме меня)
Себя тебе оценить нужно тоже здраво, живёшь с мамой, 26 лет (уже и сам не мальчик), + студент . Про неухоженных и малолеток, опустим речь ...тут всё предельно ясно, но чем не угодили вам следующие категории женщин давайте разберёмся, что вы так недовольны .
Дамы за 30, чем вам не угодили? Многие сейчас ухожены, самодостаточны, имеют стабильный заработок, что не так молода для вас? Такая женщина способна искренне любить, возможно одна потому что не встретила своего человека, и мало ли причин ещё?Что вас не устраивает конкректно? РСП (разведенка с прицепом - ребёнком) , чем они для вас плохи? Женщина имеющая ребёнка не становится хуже, напротив порой это мудрая, ответственная женщина, знающая что ей в жизни нужно! Ну, есть ребёнок и? И что? Дети растут быстро это раз, и два если женщина вам понравится (как ни банально выражусь) и ребёнок вам противен не будет. Возможно именно эта женщина сможет вас счастливым сделать, испытала когда-то предательство и мало ли какие причины ещё осталась одна, что здесь не так? Хулиганки- категория верченных, избалованных, себе на уме и порой меркантильных девушек, которым нужно постоянно угождать, ухаживать красиво, серьёзных отношений они, как правило и не ищут, им надо всё время кутёж! скромные девушки тихони ( как вы выразились) тоже, как правило себе на уме, ищут не понятно кого, и не забывайте " в тихом омуте, кто водятся?" Вам нужно присмотреться либо среди одноклассниц ( и с кем учились в институте ) есть более-менее, вам ровня, либо коллега по работе, присмотритесь среди них, начните заниматься спортом, возможно так завязать нормальное знакомство выйдет, выбирайтесь в кино, музеи, на сайтах встретить достойную и нормальную девушку шансы не велики, сидят либо ущербные какие-то, либо от нечего делать ПОСТЕБАТЬСЯ, самоутвердиться . И удачи, вам, автор!
Алмас Шамсутдинов
Лучший ответ
Наталия Данько Ну, Татьяна, вы хоть скрлмных-то девушек и тихонь хоть так не обижайте!!! Он такой не достоен. Ему нужна хорошая честная давалка и чтобы по внешности была такая, чтоб не стыдно друзьям показать. А то ещё засмеют его бедненького... Только не факт что он с ней долго протянет с такими запросами... Я же и говорю, что планку запросов снизить надо, чтобы потом не падать мордой в грязь и мамочке не жаловаться.
Галия Баязитова Себя вполне трезво оцениваю я не выбирал где родится в общем вы не вкурсе всей ситуации а расказывать об этом я не буду это уже личное. Так что с матерью мне ещё долго жить. Что теперь не встречаться не с кем?! Спортом я давно уже занимаюсь у меня стройное, подтянутое, телосложение. Не урод точно. С дамами не хочу встречаться, по той простой причине что в молодости они отшивали парней, а сейчас когда стали мение востребованными, начали заглядываться на молодых. Девушки с детьми тут всё не однозначно, хорошо если у неё ребёнок появился не от постоянных тусовок и гулянок. Да и куда мне девушку с ребёнком, самому бы наноги встать. А так я невижу не чего ужасного, что есть девушки которые мне нравятся и есть которые не нравятся, я же тоже не всем нравлюсь, это естественно.
Не вижу никаких проблем и ситуации, все надумано, работайте над коммуникабельностью, будьте добрее и отзывчивее
Николай Жуков
Наберитесь смелости и будь уверены в себе!
Сергей Ленёв
не надо спешить. Все будет
Ч=
Че(Love)К =D
Забудь и живи дальше.
Это случится само.
Совет, не париться по этому поводу. Мне вот тоже 26, с девочками тоже не фонтан. Виной этому пара вещей, например характер, внешность. Я прошел это намного раньше тебя, надо быть собой, развиваться, идти дальше, работать на улучшение качества своей жизни.
Самое главное-откажись от инета. Он тебе морочит голову красивыми сказками и ты выпадаешь из реальности.
Эх, а говорят мужиков нет. А они просто сидят затаившись и боятся знакомиться с девушками. Займитесь общественно полезным делом, волонтёрством, в свободное от работы время. Там познакомитесь в реале с реально прекрасными девушками. Заранее хорошими.
Галия Баязитова Спасибо хоть кто то мужиком назвал, а то слюнтяем уже кличут)
Наталия Данько Для кого-то мужик, а для кого-то - тряпка для туалета))))
Толстые, неухоженные, слишком молодые, слишком зрелые, с детьми (представьте себе, дети - это дети, они живые люди, а не "прицеп") - сплошь поверхностные оценки! А как человека-то ты хоть одну узнал? Или тебе можно дурищу и стерву, лишь бы морда смазливая была?
Галия Баязитова Мне нужна моего возраста + -пару лет. И что бы нравилась. красота вещ субъективная по этой причине, те девушки которые нравятся мне, могут не понравиться вам и наоборот. Ну не могу я встречаться с девушками которые, ну совсем не нравятся, да и смысл обманывать себя и их.
Тамерлан Албогачиев А мое мнение надо быть проще парню. Одни ярлвки да.. с прицепом.. дамы за 30..Может планку чуть опустить раз на обеспеченных девочек тянет а у самого пока ничего нет. Или начать зарабатывать деньги а потом уже искать под стать себе.
А почему у Вас такая жуткая орфография? Я бы отказался с Вами встретиться только потому, что Вы не в ладах с правописанием.
Галия Баязитова Я когда писал особо не следил, честно, за орфографией. Когда стал перечитывать сам ужаснулся. Главное хоть смысл, удалось, передать.
Вписанные программы "Мужчина должен!" матриархальной системой в мальчиков посредством : мама+бабушка, учительница в детсаде, в школе, в университете, диктуют ему жить по правилам : Завоевывать, добиваться и прогибаться, А ведь инстинктивно девушек и женщин тянет к дерзким, алкашам, качкам, доминирующим над ней, деловым людям, погрузившиеся в свои цели, ставящие ей условия, диктующие ей что делать, что ее инстинкты успокаиваются, а баборабов и всяких аленей , " рыцарей " или " Настоящих мужчин" как они сами придумали используют, отжимают имущество, вешают им алименты, наставляют рога, а по полной идут отдаваться пьющему наркоману, да и накормят, обуют его . а своим " рыцарям " будут обижаться, капризничать , " я занята " , а потом сливают и еще алименты вешают, Да еще и квартиру под предлогом детям отжимают, чтобы алень платил за за детей от дерзких, примативных, пьющих ..Это нормальная женская реакция на низко примативного самца, ТУТ ВИНА МУЖЧИН, ЧТО ЖИВУТ ШТАМПАМИ. Будь готов не иметь ничего общего с женщиной, если чувствуешь измену, косяки в ее поведении . Не прыгай кулаками на любовника, он тебе сократил годы, которые ты мог посвятить дефектной женщине, Женская измена не простительна, она изменяет сердцем и душой! создавать комфорт в отношениях ее прерогатива. Любой каприз и ссоры - признак не уважения тебя. т. к она желает сесть на шею, а кто прогибается, тот сливается, ведь инстинкт самок быть с доминирующим над ней.
Команда Android
очень просто, всегда перед тем, как появляется желание к определенному объекту знакомства в реальной обстановке, что он такой же, как ты и тоже вылез из такого же места при роождениии и из того же говна состоит, не идеализируй и не создавай кумиров .
Найти своего человека очень сложно, а при том еще, что ты себя не умеешь здраво оценивать, то твои шансы и вовсе весьма малы. Тот, кто не умеет себя здраво оценить, как правило, и людей здраво оценить не может. За эту версию и то, что ты ищешь красоток. Возможно, это твой первый опыт, и если у тебя девушки не было, то немудрено что ты западаешь на красоток, потому что еще не понимаешь, что главное в девушке-это не смазливое личико и стройная фигурка, это личико и эта фигура начнут ползти уже лет через 10,и что тогда? Найдешь помоложе и опять будешь ждать, когда у нее "срок годности" выйдет? Мне вот тоже кажется, что тебе надо найти красотку именно для того, чтоб попонтоваться перед друзьями, может, чтоб перетянуть их на "светлую сторону":))ты, вроде, написал, что они убежденные холостяки. Типа, чтоб они тебе позавидовали и тоже захотели найти девушку. Но ты еще не совсем понимаешь, чем тебе, возможно, придется платить за этот фарс... И потом глупо сразу отсекать какую-то категорию людей чисто по возрастному цензу. Про детей я еще согласна: ты еще зеленый и толком-то и свою жизнь не устроил, так какой из тебя отец? Тем более отец неродному ребенку. Тут и родного воспитать, вырастить-дело нелегкое, наладить взаимоотношения с ним, а чужой ребенок-это куча проблем психологического плана, и поскольку у тебя в жизни такое д*рьмо-это говорит о том, что с головой в плане психологии у тебя еще не все устаканилось, и еще, думаю, устаканится не скоро, особенно, если не будет практического опыта, а дай тебе чужого ребенка на воспитание, так ты и вообще засыпешься, ты сам еще ребенок. Женщины с детьми-это для тех, кто свою жизнь наладили и в плане материальном и в плане наладили голову, а это, пожалуй, даже сложнее, чем материальную часть наладить хотя бы потому что все не так очевидно.

Хм... я, вроде, говорила о том, что ты отсек по возрастному цензу... мой муж сделал также (он старше на 8 лет), он считал, что все малолетки тупые, поэтому даже не рассматривал меня как девушку, и если бы я не предложила ему сперва дружбу, то, верочтно, он бы и общаться со мной не стал, а так пообщались с ним дружески, он понял, что я поумнее многих его ровесниц буду, и в итоге мы начали встречаться и поженились. Своего человека и так найти очень сложно, а если еще отсекать по стереотипам, то все усложняется в разы, плюс ты еще кучу абсолютно не важных для семейной жизни и отношений критериев поустанавливад, причем налицо несоответствие тебя самого твоим запросам. Ты сам практически ничего, кроме внешности, которая среди девушек вообще низко ценится (мужик должен быть чуть красивее обезьяны-вот тебе фраза, которая делает наглядным то, что девушкам плевать и на твое чувсьво стиля и на твое личико) дать не можешь. продолжения в комментах
Графиня ...
Графиня ... И если у тебя мысли сразу про деньги, то ты и прав, но и не прав одновременно. Да, за нищих выходят по молодости и по глупости, а потом лодка жизни разбивается о пустые тарелки (какая любовь, если жраь нечего?), но материальный достаток-это не совсем то, что ищут в мужчинах, намного важнее в семье понимание, уважение, доверие, а вот с пониманием, подозреваю, что у тебя просто труба, если ты, в основном, по внешности оцениваешь. Тебе бы другие проблемы решить, а не то, где познакомиться. Например, проблему зависимости от мнения друзей, тебе же ради них больше нужна красотка, чтоб показать: смотрите, какой я крутой, какая у меня красотка-девушка!
Графиня ... И над тем, чтобы научиться разбираться в людях, в частности, в девушках, а это невозможно без практики, как и невозможно, если смотреть только на внешние данные. Вам есть, о чем подумать и кроме того, где познакомиться... я вообще считаю, что пара находится тогда, когда человек готов вступить в отношения, а готовность бывает после определенной степени проработки себя, а отношения потом лишь еще лучше помогают человеку себя изменить, потому что при взаимодействии с человеком довольно близко возникают те проблемы, которые не возникают наедине с собой и с людьми, которых 100лет знаешь.
Вообще ты не с того начал. Проблему нельзя решить на уровне ее возникновения. Нужно копатся в себе и искать корни проблемы тогда ее можно исправить. А то что ты себя переламывать хочеш. Это мазахизмом называется.
Насколько понимаю, у Вас достаточно ранимая психика, поэтому советую обратить внимание на православные сайты знакомств

Православные Знакомства. ру,
Азбука верности
Светелка и другие
Братишка, хочешь совет, как найти девушку? Перестань ее искать, и займись любимым делом, которое связано со взаимодействием с людьми. И она сама тебя найдет, тебе главное будет поддержать отношения с ней.
Зачем ты ее ищешь? Ты же сам не знаешь, девушка - спутник, а не цель жизни. У тебя есть то, чем ты увлекаешь? И завязывай с сайтами знакомств, там 2 типа людей "разводилы" и "лохи".
Вообще, тебе только над 1 моментом поработать нужно, это над твоей уверенностью. Я смотрю, у тебя недостаток ее. Ты когда к девушкам подходишь, заикаешься? Несешь глупость?
Niina Aun
Галия Баязитова Проблема как раз в том что я не подхожу, но думаю что если бы подходил заикался и нёс ахинею. Обычно бывает так: где то на меня смотрит девушка, которой возможно нравлюсь, я делаю вид что не заметил и технично сруливаю)) Потом жалею и это замкнутый круг. Пробую свои силы знакомств в интернете да и тут есть проблема, на сайтах знакомств могу знакомиться, но в контакте как то уже не по себе знакомиться.
Niina Aun Скажу по честному, я сам довольно стеснительный, и чтобы начать подходить к девушкам мне нужен настрой. Попробуй сделать тоже самое, настройся на позитив, стань уверенее и находи ситуации, когда ненароком можно подойти.
Чем больше условий и условностей которым она должна соответствовать тем дальше от реальности. В таком случае доверьтесь маме. Ее уроки просто звучат главной темой ваших фантазий.
Я так понимаю ты рос без отца. Главное в твоём вопросе - отселиться от мамы. И ещё нужно общаться (в реале) с морально сильными мужчинами, имеющими, что называется, мужской стержень. Как говориться - с кем поведёшься от того и наберёшься.
Пр
Призрак
Просто балдею, нормальный парень, что тебе не хватает? Прекрати заниматься самокопанием, знакомся с теми кто нравится, дел-то)))
Матвей Лесняк
Обыкновенная детская скулежная лабуда - бредятина мальчика ясельной группы - взрослеть надо и идти знакомится и свой уровень статус повышать при чем тут мама деньги - преподнеси себя так- что любая девчонка побежит за тебя замуж - а пока какой то ты слюнтяй !!!
Таня )))
Галия Баязитова Не что так не мотивирует как острое словцо.
Мужчина должен иметь цель. Должен заниматься делом. Он должен быть профессионалом в этом деле, делать его лучшие всех, а главное любить его. Вот тогда и появляется уверенность в себе. Чем ты можешь впечатлить, удивить девушку? Своей внешностью? Неа. Девушки любят решительных парней. Смело подходишь к девушке, говоришь -"привет", представляешься, затем спрашиваешь ее имя. Если девушка не настроена знакомиться, просто извиняешься и идешь дальше. Нет ничего приятнее, чем видеть ее улыбку при удачном знакомстве.
точно также как тебе не нравятся какие то девушки, точно так же другим не нравишься ты, при чем тут соц статус? И задайся вопросом создал бы ты отношения с той девушкой, которая тебе не нравится?
Э_ М
Галия Баязитова Естественно нет, ну насчёт соц статуса возможно надумано мной, просто когда видишь девушку богаче себя с ней очень не просто познакомиться, мысли типа: ей по любому богатые нужны, либо влиятельные, что в принципе синонимы. Не знаю надо с этим что то делать явно, мысли о девушке на дают покоя, пока не найду вряд ли успокоюсь, либо уже хим. кастрация)) Получается замкнутый круг те девушки с которыми хочу встречаться я не хотят (возможно) со мной встречаться, а те которым нравлюсь я, не нравятся мне, это чертово проклятье)
в 26 лет надеюсь штаны сам снимаешь, когда хочешь сесть на унитаз или тоже приглашаешь кого-то для того чтобы помогли тебе совершить этот процесс?
может тебя и на работу за ручку ведут?
наверное ты сам дорогу не переходишь, бабушка или дедушка за ручку переводит?
а в магазине по всей видимости ты тоже не один, берешь группу поддержки?
ХОТЬ ЧТО - НИБУДЬ ТЫ САМ МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ, КАК МУЖЧИНА, ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ - ПОЙТИ И СДЕЛАТЬ?
ИЛИ НА ВСЕ НА ЧТО ТЫ СПОСОБЕН ЭТО СКУЛИТЬ?
ХОЧЕШЬ - ПОЙДИ И СДЕЛАЙ!!
БОИШЬСЯ?
Я ТОЖЕ БОЯЛСЯ, но Я ВСЕРАВНО ШЕЛ И ДЕЛАЛ!!
Все впереди)
Уровень чсв и планку запросов тебе надо снизить, может тогда ты научишься в людях видеть хоть что-то хорошее...
Виталик
Галия Баязитова В чём собственно проявление чсв в том что нехочу встречаться с теми кто ненравиться? а ты со многими встречаешься парнями, которые тебе не нравятся или даже противны?
Niina Aun у него нет завышенного ЧСВ, оно у него наоборот занижено
Марк 80 Так ли им нужен статус
Ты работаешь усишься 2образования постоянная работа
Пои чем тут каждый воторой
А аколько людей не делают ничего или вообще психи
Найти. На других сайтах . И все таки через накомых. Подруг .
Ты вот хочешь чтобы с тобой знакомились, не смотря на то что не тот статус и т п (все правильно, это по человечески) , но сам чужие минусы не принимаешь. Про детей и разведенок было лишнее .
не сомневайтесь в себе! и не бойтесь отказов!
удачи Вам!
Трудно..
Цель криво ставишь.
Доход маленький, в жизни жопа, а мысли "как найти девушку".
Гугли в инете про пикаперов и учись соблазнять. Они тебе быстро к слову мозг на место поставят.
Ты просто еще не налел своего человека
Само собой прийдет вылечись

Так ли им нужен статус
Ты работаешь учишься 2 образования постоянная работа
Пои чем тут каждый воторой
А сколько людей не делают ничего или вообще психи
Найти. На других сайтах . Или все таки через знакомых. Подруг .
Ты как будоо ищешь девушку чтоб ей нравилась таое профессия чтоб с ней смотреться .чтоб не ушла. Не уходят изза этого
Чувак, тебе надо просто относиться к жизни проще. Разведенка или за 30?Какая собсно разница? Ты же не под венец с ней идешь. Погуляй, пообщайся, потом решишь. Бросить сможешь в любое время и начать все заново
Я тоже перфекционизмом страдаю...
Просто надо жить сегодняшним днем, загоняясь насчет будущего ты теряешь настоящее. Я это понял в свои 24 только месяц назад, бросил работу к которой шел всю жизнь, потому что от нее меня стало тошнить. Ещё думаю тут проблема в привязанности к родителям, попробуй съехать
Галия Баязитова Я подумываю съехать от матери, но ближайший 2 - 3 года это невозможно осуществить, в силу определённых обстоятельств. Да и опять же куда съезжать на съемную квартиру?! так у нас съём квартиры обойдется мне в мою зарплату которую я получаю на данный момент, так что пока не отучусь и не решу семейные проблемы от матери съехать не выйдет. А привязанности как таковой нет, я бы хоть сегодня съехал, будь у меня такая возможность.
Тебе нужно просто поныть,тебе не нужны люди для общения,ты инфантильна и не умеешь поддерживать разговор,с тобой не о чем пообщаться,ты скучная
Maxim Litvinov
Эх... сейчас бы в наше время (а именно 2017-2018 год) найти девушку, которая бы выделялась из всей это черноты бескультурия, пошлости, (и для тех кто верит в чудо божественное - Греха). Этого человека еще можно понять.. Вот ты бл*ть подойди познакомится к человеку - Да у нее даже на лице эмоция недрогнется.. а иначе еще хуже, что примет за маньяка из ее пагубных влияний. Автор тему пишет, и с ним я соглашусь. Ужасные времена пошли..
Asalak Forever
Виталик Да, особенно мужчины. Ладно девки распустились, но у мужиков сейчас совсем нет никаких интересов, кроме как утешить свой неухоженный фаллос))))
привет я выиграл 120тр. giwe2018.ru подарок. рф мне прислали пол суммы только на карту куда можно обратиться чтобы получить остаток?
решили уже
я за то, чтобы девушки сами с парнями знакомились
Мне кажется вам следует попробовать походить к психологу. Он вас раскрепостит, придаст уверенности и уберёт страхи ваши.
Петр Я.