Помогите решить проблему в личной жизни
Доброго всем времени и суток,я бы хотел задать некий вопрос всем красивым девушкам =) Сейчас я живу в Неаполе,закончил первый год в лицее.Хотел бы познакомится с какой-то девушкой, но почему-то не решаюсь,наверное по тому-что не красноречиво разговариваю по итальянски, а девушки в италии особо любят по болтать,скажите пожаплуйста,что мне делать? с чего начинать и что можно сделать в моей ситуации?) Заранее спасибо!
Думаю, выучите более-менее итальянский. Хотя бы поверхностно. Что бы можно было бы начать разговор, даже дать понять, что вы не сильны в языке. Думаю будет Вам будет весело, когда они начнут Вас учить своему языку. Да и разве не повод для знакомства ?!)
Да? Только в Италии любят поболтать? )))) Это ты моей скажи, а то она без умолку может сутками разговаривать и обижаться, что я её не слушаю ))))
Вадим, если бы вы только знали, какая я болтушка по жизни, но влюбилась в немца----немецкого не знаю, он не говорит по-русски, но нам так хорошо вместе--когда не хватает слов мы читаем по глазам.
Значит ищите такую девушку, которой не нравятся мужчины-болтуны.... Либо делайте дома какие-то "заготовки" ваших разговоров с девушками, чтобы потом уже в реальной беседе не мычать что-то нечленораздельное, а хотя бы знать с чего начать, чтобы потом завязалась беседа...
жестикулируй.
если вы обаятельный парень красноречие вам не нужно, оставьте его итал девушкам, покорите их другими возможностями:))
развивай красноречие и будь храбрым =) удачи
Да говори как умеешь, она поймёт. Вот представь что ты в России а она к тебе на итальянском обращается и щебечет что-то без остановки. Думаю ты не посмеешь её отшить, так же и она.
Читай психологию, и говори на итальянском!
Главное желание и искренность и всё получиться, смелее!