Помогите решить, так сказать "душевную" проблему))
Дело в том, что сейчас в данный момент, какое то у меня плохое настроение, а вызвано оно тем, что у меня такое ошущение внутри, что как будто ты не кому не нужен, не кто не пишет, не спрашивает не "как дела",не "что делаешь",с девушками тоже не чего не выходит, уж даже начинаю думать что я какой то чудовище извиняюсь за выражение, и вместе с этим, самое главное, что как будто все прогрессируют (встречаются с кем то, что либо делают, общаются, гуляют, веселятся), а я как будто на месте, не какого прогресса. И самое главное, я знаю что это пройдет, как и все на этом свете)) Но мне хочется узнать, что вы делаете в таких ситуациях, когда у вас такие мысли, и что бы вы посоветовали делать мне. Заранее спасибо большое!
В жизни каждого человека существует кризис возраста. Причем далеко не один. Таким кризисам подвержены абсолютно все люди, и почти каждый из нас на определенном этапе жизни ощущает и переживает практически одинаковые ощущения.
Кризис не миновал и людей в возрасте от 18 до 20 лет. То же самое происходит и в 25-27 лет.
Самое главное уметь с этими кризисами справляться. Удачи!)
Напиться! И выбросить глупости из головы!
не сравнивайте себя с другими людьми и тогда. . вы будите присматриваться к себе, -чем дольше тем лучше
Таж херь!
физические упражнения и чтение книг тебе помогут, а еще можно бегать на улице по вечерам, там можно и с телочкой познакомиться на светофоре :-)
Стресс снять, Пойти на тусовку, познакомиться с парой девиц, выпить, и поехать кататься по ночному городу или на катере по реке всем вместе, танцевать веселиться зажигать и проснуться не дома и ни одному. И пусть утром голова болит с похмелья, зато есть что всплмнить!
Я прямо свою молодость вспомнила! Эх, где мои 17 лет....
как дела?
Погулять с друзьями, если они есть... Ну а так, каждому есть пара... Заведи друзей или улучши с ними отношения!
Воу... может сам будешь активнее?... сам позови погулять и тд... тянись к людям и они станут тянуться к тебе;)) удачи^^
Помогает общение с родственниками-которые живут отдельно. Сьезди к ним.