Помогите решить вопрос, с меня шоколадка

Познакомились стали общаться, что удивительно секс не предлагал не целовал только в щечку и так 1.5 недели, но мог пропадать, вечерами но потом сам появлялся но вот в чем суть то пригласил погулять, написал что недолго я болею а когда приехал сказал совсем плохо температура и гулять не пошли посидели 10 мин в машине и я ушла)))))) в этот вечер поругались тк я ему не верю я сказала что ухожу, не общались но я начала скучать написала ему, он ответил давай общаться многое от тебя зависит, стоит ли???? не виделись неделю
да ему уже 34 мне поменьше)) если имеет значение
все нормально, я сам такой как и он
Андрей Леонов
Лучший ответ
Ирина Капирулина это лечится???
Андрей Леонов а зачем лечить. Как можно ждать предложения на секс через 1, 5 недели. Что совсем к себе уважения не имеешь. Любит и все.
Набор слов)
Почему не веришь ему? ) и зачем нужны отношения если в них нет места доверию
Ирина Капирулина мне кажется он меня целовать не хочет.в постель не хочу не думайте так просто когда женщина нравится хочется ее потрогать
Нихрена не понял, пропала шоколадка (((
Ирина Капирулина чего не ясно то,все мужики сразу по мне слюни льют а этот нет гуляет и все не пойму нифига)))))))))шоколадку тебе????я дав люблю а ты?
тебе что 20 лет?)))
Эгоистка! ! А когда у тебе сопельки ручьем бегут и температура под сорокет, гулять нормально, да?
а что надо сразу секс предлогать? ? похоже парень хотел с тобой серьезных отношений, аты привыкла что все от тебя хотят секса, вот и результат
Ирина Капирулина привыкла)))))мужики такие,а я блондинка с хорошей фигурой только и отбиваюсь но вина не моя в этом(((((
какие то мордовские страданья, я пока девку в постель незатащю вообще её не рассматриваю как обьект для будущих встреч
Сергей Купор
Ирина Капирулина худей толстяк
"что удивительно секс не предлагал не целовал только в щечку и так 1.5 недели"(c)

Ну-ну.. . Конечно, трахаться надо на третьем дне)) ) А потом ноете что это мужики такие пошли что сразу подъюбку.. . то кобель, то удивительно....
Ирина Капирулина да удивительно,не поверите но многие хотят этого,может фигура у меня хорошая может что но секса хотят многие,поэтому боюсь уже мужиков нормальных
Если вас к нему тянет и он не отказывается ( а секс не предлагал так мож порядочный и вас таковой же считает, время мало для этого по его меркам) , то почему бы и не продолжить общение, пообщайтесь не заморачиваясь и не кидая слов на ветер показывая свою истеричность и незаинтересованность хотябы месяц. Посмотрите как будут развиваться события. Может быть у вас все получиться и будет хорошо. Будьте легки и приятны в общении и он расскроется и там решите.
Tatiana Vasilyeva