Мой парень пригласил меня начевать к себе, в 17 лет. Я боюсь соглашатся. Идти ли мне? Помогите решить.
Мне 17 ему тоже 17 лет, встречаемся 4 месяца. У меня 1 размер груди.
Дорогая, Алина! Провести ночь с парнем никогда не поздно. Займитесь собой, своим образованием ...Всё у вас впереди, ещё успеете переночевать там, где душе угодно.
Айару..
конечно, сначала заниматься образованием и карьерой, а в 50лет можно и ночи начинать проводить
А что вас в этом вопросе больше волнует : что вам 17 лет, 4 месяца встреч или ваш 1-й размер груди.
Ну поиграете в шашки или шахматы в постели и спать ляжете :о)
Татьяна Капустина
Что мне 17 лет.
,,,пару РазЪ !! (( пере-НОЧУЙ☺☺
Я так понимаю, размер груди в этом сообщении был самым важным фактом?
А вдруг у него орган тоже первого..
Так и будите вместе..
Иди. Через девять месяцев будет второй, а то и третий размер груди!
девственность лучше дарить любимому, а не какому-то "моему парню", а если и решишься, то возьми презервативы, очень важно не забеременеть незнамо от кого
есть сомнения? не совершай глупостей тем более, что расхлёбовать придётся тебе ...(если, что)
Правильно делаешь, что боишься
Татьяна Капустина
Почему я правильно, делаю?
Иди и не надо притворяться незнайкой)
Спрашиваешь, значит хочешь пойти и понимаешь последствия.
Боишься? Ну да, потому что тоже понимаешь последствия)
Иди. Не забудь подмыться:)))
одень железные трусы
Какая разница какой у вас размер? что за логика?
И как мы можем за вас решить, нужно ли и хочется ли вам с ним спать?
Если вы девственны, то подумайте, будете ли вы жалеть, что отдали ему свою девственность, если вы расстанетесь? Если да, то не соглашайтесь, если нет, то соглагайтесь (если хотите)
Го на всех парах,
Только помойся)))
фото груди выложи, посмотрим. /нормально, чего нет то, предохраняйтесь только )
Позвони юристу и спроси