Я парень, мне 17 лет. Сегодня вечером я иду на прогулку с девушкой, ей 16. С ней мы общались только с помощью icq. (Аси)

Я парень, мне 17 лет. Сегодня вечером я иду на прогулку с девушкой, ей 16. С ней мы общались только с помощью icq. (Аси). Мы пару раз пересекались, и потом она мне писала что я красивый, что нравлюсь ей. Мы договорились сегодня вечером погулять вместе, точнее она предложила. Я волнуюсь, стесняюсь, не знаю о чем с ней говорить. Кроме как привет я даже представить не могу что еще скажу. Помогите побороть волнение, подскажите о чем можно с ней поговорить, темы разговора. Девушки, о чем с вами говорить??
да, в первую очередь спрашивай о ней, что она любит, чего она хотела бы (прокатиться на лошади, полетать на воздушном шаре) , вообще раговор завяжется сам по себе. . но действительно, наговори комплиментов и тогда говори, но не расслабляйся
Оксана Лошманова
Лучший ответ
Да о чем угодно - только сказки не сочиняй, а лучше пригласи в кино - потом обсудите фильм и темы для разговора сами найдутся)))) Удачного свидания))
Молчать нет смысла. Будет напонятно для нее зачем она здесь.
Скажи несколько хороших комплиментов,
но не навящиво, а то может показаться ей подозрительно
После в аське же общались о чем-то, нашли же точку соприкосновения,
в том же духе на тежи точки соприкосновения, и разговор пойдет, и говорю увлекетесь так, найдете столько тем, что вечер пролетит незаметно!! ! и вы в восторге будете!
Что за боязнь? ) будь просто собой, слова лягут как влитые сразу)
Олаба Роман
гггггглавное не бояться
а о чем ты с ней до этого в Аське общался? вот и продолжай в том же духе, к тому же думаешь она волноваться не будет, девушки по хлеще парней волнуются, главное сразу скажи что "она Очень хорошо выглядит", даже если это не так. мы же вроде как ушами любим!
Для начала наговори кучу комплиментов. Потом она расслабится и говори, что хочешь.. .
А серьезно, говори о том, что нравится тебе, это лучше, чем мычать в ответ или молчать.
Да обо всем, лучше спрашивай побольше о ней, слушай
узнайте друг друга.. . Главное не МОЛЧИ!! ! Эта проблема у многих, но после первой встречи она обычно проходит. А вообще, не волнуйся, все будет нормально =)