Здрасте мне 17 лет ,я в сети искал девушку 16-17лет но вдруг со мной решила познакомиться офигенная чикса 21 года сказа

сказала типа я ей нравлюсь и она готова с серьёзным отношениям .(люди дайте совет чё мне дальше чтобы не лохонуться).
Ха-ха-ха-ха... да тебе крупно повезло! Мне 18, до этого я встречался со своей равестицей, но с ней мне стало скучно..., да и ей со мной! А сейчас я встречаюсь с девушкой которой 21 год, и нам очень даже хорошо. Всё-таки разница в возрасте (Небольшая конечно) делает человека более интересным тебе. Так что ВПЕРЁД!
Ольга Лаврентьева
Лучший ответ
ты уже вляпался:)))))))))))
кажется, тебе еще рано гулять без родителей)
если ты в реале чиксу еще не видел, то как она может тебе писать "сказала типа я ей нравлюсь и она готова с серьёзным отношениям"??? чувак! это спам! ищи чиксу не в сети, а в реале. удачи!
вот приедешь на свидание, а тя большой волосатой рукой схавит твоя "чикса офигенная", в десяточку посадит, и спросит "жюпу миль? ", растегивая шыринку.
Юрий Гугнин
на моивзгляд она тебя просто разводит=))Так что ищи дальше молоденькую наивную девочку=)))
Быть самим собой, чтобы в итоге не запутаться. Если ты ей понравился - значит уже не лохонулся)
м-да... действуй, как подсказывает сердце и никогда не лохонешься
Юлия Салмина
Долби её как отбойный молоток!
тока не до смерти, а то любовь, дети и прочая муть начнётся
Не надо чужих советов, а то как бы ты "благодаря" им не лоханулся... .
Делай, как сам считаешь нужным и будь самим собой, если девушка серъезная, ты ее именно этим и покоришь.
может она тя просто развести захотела. А если нет, то могу тебя поздравить!!!! ОНА ВСЯ ТВОЯ=)))))
Выбот только за тобой!!!! А почему бы и не попробывать!!!!
Пообщайся с ней. Может это действительно хорошая девушка. И нет никакой разницы, что ты младше ее.
Она либо тебя разведёт на деньги, либо делай что хочешь она твоя...
А мне кажется это бред - знакомиться в интернете. Если парень нормаьный, то у него не должно быть с этим проблем в реальной жизни)
бред эт о все