Зашла на сайт знакомств(любопытно),женихи 40-48 лет ищут девушек только 16-25)Нас (мой возр.)никто не ищет?
То есть, мы уже всё---за боротм !!!)))) Круто!!! Я всегда знала,что в 35 лет жизнь у женщины полностью останавливается в плане лички.
Милая Частица Воздуха на эти сайты поэтому и выходят такие мужчины, потому, что в жизни им очень трудно найти 16-25 летнюю дурочку, которая нужна им исключительно для секса, не более. А мужчины, которые ищут женщину умную, красивую (как вы) есть, они живут и работают в реальной жизни. Оглянитесь вокруг - может кто-то из них рядом с вами.
по-моему, вы были на сайте педофилов) в 48 лет с 16-летней.. .
вообщем смешно, что мужчины в 40 считают себя юнцами)
а ответ кроется в падении патенции, по их мнению, если в 16 лет у них проблем не было, то и с 16 летней не будет) а вот не факт) и как правило ...много подруг приезжих, которые были на содержании в молодости.. . так не работает у мужчин в возрасте, терпели и тешили самолюбие пока устраивались в столице.. . а те, у кого работает во всех смыслах, ищут не только интима, но и возможность общения :) а с молодняком не поговорить) ну не уроки ж с ней делать) и сессию сдавать)
40-48 летние наверное не знают, какими они динозаврами выглядят в глазах 16-25 летних. Даже если из-за каких-то благ соглашаются, то все равно потом плюются
Почему это за бортом?? ? Неее! Ничего она не останавливается, брехня это! вот кто такие 16-25? Молодые девочки которым можно навешать лапшу на уши, рассказать как им будет хорошо. Они видят жизнь в розовых очках и т. д. Их ешё можно перевоспитать под себя.. .
Ага! А в 35 попробуй! Женщина опытная! Реалистка! Видит жизнь такую какая она есть на самом деле.
Честно! Мне гораздо приятнее общаться с женщинами за 30. С ними поговорить о жизни можно. Именно поговорить, а не услышать какая она бедная несчастная.
В 35 у нормально женщины уже свита из поклонников.
Думаю, что для многих мужчин важно чтобы Вы были неизбалованной женщиной, и чтобы были хорошей хозяйкой
ну не говори так! у меня только в40 началась, да такая.... и все женится хотят а я нет...
Это справедливо. Когда Вам было 16, разве мужчины не делали Вам пошлые предложения интимного характера? Надо было соглашаться, да и самой проявлять активность. А теперь не будьте жадной, уступите очередь молодежи.
Сороковка хороша.. . для меня, пенсионера..