Почему сайты знакомств умерли за последние несколько лет? Что проблема одиночества уже снята?
Сайты знакомств те, что сейчас и 10 лет назад это огромная разница.
Зажрались, не успел зарегистрироваться, а уже платными фишками задалбывают, пообщаться нормально без дополнительных плюшек не дают, Так весь народ и распугали, остались залетные и боты.
Потому что они лишены смысла. Наглухо забиты спамом проституток. И фейками малолетних дрочеров.
Наплыв ботов и троллей уничтожает любой сайт знакомств за полгода.
Мария Лето
А смысл? Куда народ перешел для этого дела тогда?
Люблю сайты знакомств! Тёлки довольно часто сами пишут, на встречу приезжают все на хороших авто и в дорогих шубах) Надо просто сразу уметь разпознавать пробил ли ты тёлку на инстинкт или нет! Баборабы виноваты, они не понимают реакции тёлок
Так там в большинстве своем боты сидят и администрация сайта дает тебе почитать их анкеты за деньги. Это бизнес, детка. Никому не нужно тебя ни с кем знакомить. Всем нужны твои бабки.
Вот тоже думала.. С открытым ртом слушаю рассказы о том, как там познакомились и поженились..
***серега ***
Я так)
Мария Лето
Это было возможно 10-12 лет назад.
просто одинокие обходятся сами и своими средствами..
Разочаровались
да
Скатывание в мусор - судьба любого проекта, который становится ширпотребным
(набегают дибилы, уроды, гопники, люмпены, маргиналы и прочая шваль.)
ПРИ ЧЁМ АНКЕТЫ ВЫСТАВЛЯЮТ ЯВНО НЕ ПРИНЦЕССЫ И ПРИНЦЫ, НО В ДРУЗЬЯ ХОТЯТ СЕБЕ ПРИНЦЕВ И ПРИНЦЕСС.
Там нормальных людей... 2%всего... а остальные... шмары, шалавы, богатые папики, бабники и озабоченные
эхх.. а мы с мужем там познакомились))
давно это было, были и хорошие люди..
а сейчас не говорите, страшно знакомиться там... практически одни извращенцы
давно это было, были и хорошие люди..
На замену старым приходят новые. Например в новом приложении баду...
Lola Karol
Баду уже миллион лет
много фейков