Блин! Ну вот почему мужчины всегда отвечают на этот вопрос так: "Сама возьми да подойди! "Это ужас какой-то! Исходя из этих слов можно сделать вывод, что настоящих мужиков вообще не осталось! Да где это видано чтобы девушка НА УЛИЦЕ (прошу заметить! ) сама подходила и знакомилась с парнем?! Ни одной девушке воспитание не позволит совершить такой поступок! Мужики совсем обнаглели! Все нам приходится делать! Даже самим с ними знакомиться... Почему так... Непойму наверное никогда! Нет бы поднять свою распрекрасную ЖО. . пойти погулять, познакомиться с прекрасной девушкой... Так нет! Мужчины девушкам нужны! А мужикам девушки нет! Раз так значит вы и старайтесь!
Что-то я совсем в мужчинах разочаровалась....
Почему мужики такие несмелые-за последние 5 лет никто не подошел,не познакомился
хорошая ты но ити далековато
Мадмуазель, вы просто не там гуляете)))
сама подойди и жаловать ся не надо будет
не там ходишь...
А как ты себе это представляешь ? !Если бывает что то надо, подойдёшь просто спросить, а на тебя смотрят как на маньяка! Время наверно такое! Так что на улице наверно у тебя не получится !
Солнце, прости, я собственно не о тебе.. . Но так напрашивается ответ: " А что ж ты такая страшная? "
ну тогда флаг вам в руки и вперед!!!!))))))
может они вашу красоту боятся; )))))))))))))
слишком очаровательная и поэтому стесняються
Кто же судьбу на улице ищет? :)))))))
да просто время еще не пришло.
Сама подойди!
А Вы их подпускали к себе поближе?
а может не надо?
Надо инициативу брать в свои руки! Вот попробуй...