Я бы сказал не стыдно дрочить на камеру)) )
Некоторым не то чтобы стыдно, а скорее они не уверены в собственных возможностях вот и не подходят. А те кто уверен, те знакомятся конечно, даже не сомневайся)
Почему нашим мужикам не стыдно всё время дрочить на монитор и жрать водку, но стыдно подойти и познакомится к девушке?
Чем больше будет таких, как Вы, тем больше будет таких, о ком Вы пишите...
Жекис Сученко
Почему?Можно аргументы?
Тут одно из двух: либо подойти к девушке и познакомиться с ней, либо подойти и познакомиться с девушкой.
Страх отказа черт возьми. Особенно если тебе при знакомстве красивая откажет это ппц, можно сказать конец света, я бы после этого из дома бы не выходил) Серьезно...
Жекис Сученко
О боже какая глупость(((А быть одному лучше?
А тебе не стыдно троллить? Ведь ты тоже прекрасно понимаешь, почему это так, однако по природной бабской сучности любишь поиздеваться. Еще повторяю: никому не стыдно и не боязно; просто когда слишком мала вероятность успеха, любой чел, во избежание расстроств психики избегает активности. Тупая баба никогда не просечет, как это физически больно, когда тебя без всякой причины "кидают" . Не знаю, может бабьё по причине своей крайней тупости ловит кайф от страданий другого человека...
Жекис Сученко
Ты несёшь херню,это у вас чувств нет,а у бабы есть!"любой чел, во избежание расстроств психики избегает активности. "-Фу,а я,думала любой нормальный чел во избежания спермотоксикоза и одиночества будет стараться и ему будет плевать,что может не получится,главное пытаться и он не сможет потом винить себя в бездействии.И кстати чего мужики так спешно говорят о своей психике?Это что псих больные какие то,что с ними надо аккуратно?Почему ни кто не думает о психике женщины и без разборок вешают ей ярлык тупая дура?
Не Стыдно" , а "страшно" ! ))))))
Это разные вещи.
Ну трусы они. ;-)
А кто герой - тот уже с девушкой или женой. ))))
Это разные вещи.
Ну трусы они. ;-)
наверное времени нету свободного
Жекис Сученко
а это так долго что ль?
Не стыдно. . и не страшно.. . а НЕПРИЯТНО получаь отказ! по статитике если парень первый подходит знакомиться. . то его ждет отказ в 8 случаях из 10....если же девушка первая идетзнакомиться.. . то её ждет отказ в 4-5 случаях из 10....вот и вся арифметика!...)))
Жекис Сученко
ерунда полнейшая
страх получить отказ, я так постоянно думаю ох е мае какая девушка симпатичная и на мне взгляд задержала но скорее всего у нее есть парень и он наверняка лучше меня: красивее больше денег веселее и т. д. и т. п.
Жекис Сученко
Вот чушь блин собачья((и лохудрой одеться не так и ходить привёв себя в порядок тоже не то(((Как сделать так,чтоб норм пацаны со мною знакомились на улице?(((
монитор ни когда не ответит отказом, наверное ))))
Жекис Сученко
А так бы может была возможность на что-то большее((Почему отказ?Если ты не бухой будешь то почему бы и не познакомится?
а почему б девушке не предложить выпить и зяняться групповушкой с ее подругой? мало кто отказался бы
Жекис Сученко
Я нормальной любви хочу и не пью кстати и подруг у меня нет:-(Херово вы о девушках думаете:-(
Потому что как бы парень не старался, что бы не говорил, его всё равно пошлют ( такое сейчас время )
Жекис Сученко
Ерунду говоришь то ты к зажравшимся девушкам подходишь не на тех смотришь.