молодые люди а вы способны подойти и познакомиться к девушки на котке ???
как именно познакомитесь с ней?? что скажите??? и тд прошу описать
Если у нее куча подруг не поиду. А так подоиду. Скажу приветик.))) ) Я тут смотрю и думаю что если я не подойду познокомиться к этой красотке буду жалеть всю жизнь, а то и больше. Скажу свое имя и тд. на разные темы)))
голово в сугроб потом спасать
777 @
аххахаах насмешили ахахахах
Скользкие тропинки
Ну а если ты не боишься холода, то вперед, на улицы, ведь девушек там немало ходит и зимой, а значит, настоящему пикаперу всегда можно себя проявить. Главное, одевайся по погоде, и твоему здоровью ничего не грозит. Знакомиться можно как прямо на улицах, так и где-нибудь в романтично-заснеженном парке, где гуляют девушки. Используй зимние особенности себе на пользу, например, подхватив поскользнувшуюся девушку, ты сразу убьешь несколько зайцев, и приятно ее удивишь, и получишь отличный повод для знакомства, и включишь кинестетику.
Лыжные трассы и горки
Не забывай про лыжные дорожки, спортивные девушки на лыжах, раскрасневшиеся от мороза и пробежки щечки, что может быть милее. Естественно, без лыж ты там будешь выглядеть глупо, так что постарайся уж не ударить в снег лицом. Ну а чтобы не отягощать себя спортинвентарем, можно отправиться на горку. Зима в каждом из нас будит ребенка, потому даже взрослые и серьезные люди не прочь подурачиться, например, полепить снеговика, или покататься с горки. Катаясь с девушками с горки, вы уж точно не замерзнете, и получите массу положительных эмоций, не говоря уже о возможности «невзначай» завалиться с ними в сугроб.
Встречи на льду
Отличное место для знакомства – каток. Милых и фигуристых фигуристок на катке всегда хоть отбавляй, и настроение у них отличное. Ты можешь сказать - «Я стою на коньках как корова на льду» . Не беда! Этот недостаток мы обратим себе в пользу, если, конечно, не совсем дело дрянь. Главное, чтобы ты хоть как-то сумел доковылять до понравившейся девушки, а дальше уже включай свое обаяние, и взывай о помощи, проси дать пару уроков начинающему. Процесс обучения, несомненно, доставит вам немало смеха, хорошего настроения и случайных объятий. Если же ты мастер спорта, конькобежец и вообще родился в коньках, то все еще проще. Выбираешь симпатичную девушку, не очень уверенно стоящую на коньках, тихонько подкатываешь сзади, берешь за талию и разгоняешься. Дух от скорости им захватывает, это точно. Главное будь аккуратен, чтобы не обошлось без жертв.
Лыжные трассы и горки
Встречи на льду
777 @
воще то я не парень!
Мадам вы что прикалываетесь? Заранее ничего нельзя придумать. Вся мысль работает при встрече.
подойти не получится.. .
только подкатить=))))))))))))))))0
"котке" - нет, катке может быть