что ж за мужики пошли?почему не могут на улице или в парке подойти и познакомиться?

Ты сног сшибательна!!! !
На улице тебя боятся!
Но только хамы лезут и лезут? !
Всегда смотри в глаза!!! !
И УВИТЬ БЛЕСК В КОНЦЕ КОНЦОВ!!! !
Katya Cat
Лучший ответ
А Вы, Юленька, как стемнеет выходите... И что там за мужики пошли?..
Это во многом зависит от девушки (женщины) . если конечно мадам красивая.... мужики налипнут как мухи)))) ) Если не очень, то да могут не подойти))))) . И чего тут плохово????
Helga Marival
чтож за девушки пошли не могут подмигнуть улыбнуться ))) или язык показать ) или пальчиком помонить ))) или сами подойти ) а мне труда не состовляет подойти )
Коля Лиманский
Владимир Мишин самой подойти как то страшно, а улыбаюсь я почти всем мужчинам)
просто ты страшная. к симпотичным вот подходят
Kamolhikmatullo Rahmonov
да к вам только подойдешь, я не такая я жду трамвая, ну и жди всю жизнь, а мне в кафе проще снять....
да чего то и неохота вроде.
ну подошёл. ну познакомился. это всё по новой.
сто раз подумают - а оно им надо....
Николай Б.
а зачем им? за ними и так все женщины бегают.. . на 1 мужчину 30 женщин - вот и вся причина. Вам в Израиль надо - там мужчин больше, чем женщин.
сигналить надо. чтоб как то взаимно было
Angelika K.
дык, сама подумай - нафига ходить на улицу и разпинаться, если есть сайты знакомств, где ты можешь и выбрать и тут-же набить стрелку у себя в постели? !

)))))))))))))))
Илья Ермолин
А может ты просто не представляеш интереса?
Саша Трифонов
А у тебя с этим проблемы я смотрю...: )
А почему сама не подходишь? Слабо?
Владимир Мишин проблем нет) самой слабо, сам то хоть раз подходил?
девушка, вы ошибаетесь)
подходят и знакомятся! только наверное это закон подлости: подходят они тогда, когда не надо)) )
кстати, не забывайте что 60% того, что молодой человек подойдёт, зависит в первую очередь именно от вас, а не от него)
Вот вот!! ! Совсем расслабились!!!!
Юра Нужин