Мужики. Тут девушки переживают, почему мужчины пялятся на них в кафешках со стороны, а познакомиться никак не подойдут!

Мол-де, мельчают мужчины, сами себе на уме какие-то. Реально, а чё не знакомитесь-то? И выпивка вроде есть, и море по колено.. .
Ольга Романова
А может просто смотрят) Зачем портить впечатление от красавицы Знакомством))
Мария Закревская
Лучший ответ
Akgul Onerbaeva Согласен, бывает, заговоришь с симпотичной внешне.. . и капец ...
Ольга Романова ))))))
Какие всё-таки умные у нас ЗЛОшники! в маковку расцеловал бы. что ни ответ - то золото!
я лично не переживаю на данный счет
я раз попытался с девушками в кафе - жена разнервничалась чего-то
Ольга Романова ахахахаха! золотой ответ! )))))
Ирина Канева Я вот тож не рискую :))))
Сергей Волокитин и правда чего это она))))
Так реально оценивают свои финансы. Какой смысл тратить время и бабло на бабу, если и так понятно что не дотягиваешь до её потребностей в бабле.
Ольга Романова А если она, всё-таки, скромная в запросах, а просто не виновата, что родилась такой, с хорошенькой фигурой, смазливой мордашкой и с хорошим вкусом в одежде?
Кафе (от фр. Café; буквально — «кофе») — заведение общественного питания и отдыха, похожее на небольшой ресторан, но с ограниченным по сравнению с рестораном ассортиментом продукции,...также, возможно — с самообслуживанием....
Это девушки переживают, что нет у них возможности послать, да позабористее.
Бодливым коровам Бог рогов не даёт. А для некоторых унизить слаще, чем потрахацца.
Ольга Романова ай молодца! )))) какой шикарный коммент!
ваши умные мысли возьму на заметку.
без женщин плохо, но прожить можно
Ринат Фаритов
Иной раз просто чего только не наслушаешься! )) Девочки обычно не ходят в одиночку и поэтому стоишь как в тире вместо в мишени. Осоденно забавляют вот такие ответы:
1) Мы просто посидеть пришли! (задаешься вопросом: Время уже 11 или 12 вечера . день недели ПТ или СБ. первый вопрос: почему ты здесь жрёшь дома после 18:00, а дома нет. Второй: Тебя муж (парень) хоть как отпустил одну, если ты действительно не знакомиться пришла? )

2)Я замужем. (потом сидишь и видишь как она уже через час или два зажимается с каким-то парнем и он явно не её муж)
3)Иногда вообще отворачиваются и просто молчат.

Чего тогда удивляться девушки?
Даулет Бабакай
иногда мужчина приходит, в кафе, просто попить пива))
Ольга Романова и это мне бывший пикапер говорит? )))))
Внешность бывает обманчива! Особенно у женщин!)))
D*
Dilyarka ***** Eto Ya
бооже.. . я чувствую себя не ловко
Hektor02 A?il
Ольга Романова смотри и читай Лапита, сколько тебе ЗЛОшники с три горы накидали комментов! ))))
и всё ради тебя одной.. . )))
Сильно переживают - подойдут сами. А смотреть нам никто не запретит.
иногда мужчина просто частный детектив
Лена Гудыма
Женщины не позволяют с собой познакомится это раз. Во вторых нужно ещё работу. В третьих из за экономической ситуации люди теряли работу и резко снизилось в принципе общение с женщиной. Это пустая трата времени отослать предложение познакомится и сразу же извинится что предложил познакомится ровно потому что работы нет и сразу же загесёт в чёрный список. Нужно до знакомства знать какие парни нравятся женщине потому что не позволит познакомится.
Толя ))
Восток - дело тонкое!
Смысл в знакомстве? Лучше посмотреть, ведь секс видеочаты не зря придумали.
Иван Лукша