Почему мужчины боятся самостоятельных самодостаточных женщин? Когда хочешь с ними познакомиться, их как ветром сдувает.

Не надо меня приплетать к вашим проблемам....
Александр Ямин
Лучший ответ
что мне в это мало верится.... вы их отпугнули другим
Да прям уж, может Вы страшная? А ежели красотка, да с деньгами, всегда масса поклонников, альфонсов.
так это хорошо! слабые боятся!... ) вам будет легче выбрать из сильных...)
я например не самодостаточных боюсь а тех у кого самооценка до небес
Людмила Шанина
Да гдеж такие водятся?!)))
Ну уж обобщать не надо. . А бегут не от самодостаточности, а от командно-административного метода общения. Типа, как я сказала, так и будет..
Боятся, что у женщин большие запросы...
Выбирайте еще более самодостаточных мужчин.
Вова Ильченко
и вовсе не от этого их сдувает, а от навязчивости вашей..
Ммм ты идеал для большинства )
А по мойму наоборот
для мужчин они как гора Эверест для альпиниста. Залез однажды и уже герой.. . а тут видит, что есть стоя на "Эвересте" смотрит в верх как будь-то и на ровной земле и еще лезть и лезть.. .
Перестаньте искать себе "альпинистов" ищите орла....
таким женщинам мужчина не нужен.
Tulqin Muminov
я вообще не люблю, когда со мной хотят познакомиться, меня выбирают. я сам привык выбирать.. . поэтому меня тоже "сдувает". а почему других "сдувает"- не знаю.
А мужчины вообще трусоваты )))))))))))Но если вы самодостаточны то вам никто и не нужен))))))))))))))
Alikseiy-Shilov