Почему мужчины боятся подходить к женщинам знакомится? И вообще зачем это нам надо? От чего недовольство...
))Ну не как шлюхи конечно... знакомство это ещё ничего не значит).... но в большинстве случаев так и происходит-мужчины себя предлагают всем подряд.... ведь так намного больше шансов, что его кто-то возьмёт).... поэтому пусть конечно просто лежат на полочке и ожидают своего часа)... но тогда же разбирать будут только тех мужчин, которые себя активно популяризирует среди женщин)
НЕ должны
1 - вы и так ходите и предлагаете, надевая короткие юбки, кофточки с глубоким декольте, нанося макияж...
2 - Идёт парень позади стройной девушки и думает
- Вот бы познакомиться с такой стройняшкой! Потом начали бы встречаться и всё было бы хорошо. Потом поженились бы. Но я ведь знаю - жизнь сложная штука и в семье всё гладко е бывает. Поругаемся раз, потом второй, а потом пойдёт по накатанной. Родится ребёнок и трудностей станет ещё больше. Мы станем ругаться всё чаще и потихоньку станем ненавидеть друг друга. Она найдёт себе любовника, я буду страдать от такого унижения. Потом развод, разрыв с ребёнком и опять страдания, потом алименты, проблемы. Потом она меня будет, стерва, доставать меня...
Догоняет девушку, разворачивает её к себе лицом и орёт - да нахр ты мне такая нужна!
Никто никому ничего не должен!
а че тебе жалко, что ли?
по-моему, неплохая стратегия, сразу смотреть на реакцию женщины после первой фразы. и совсем не в её словах дело, надо сразу попытаться понять, расположена она к знакомству или нет, может быть расположена, если даже сразу говорит нет. и дальше по её реакции смотреть, если отрицательная, то лучше не продолжать знакомство, и не мучить, ни себя, ни её
может они просто ненужны есле сами дают. да и вобще знакомства для неудачников
Аliya Zhantaliyeva!!!
а как не неудачники поступают?