Почему мужчины боятся сильных, успешных женщин?
Потому что они давят.
Они их не боятся, но жить с мужиком в юбке не хотят.
Не боятся, просто не вступают в отношения. Сложно на секс развести.
Настя
А женятся тогда на ком?
Игорь Попов
С женитьбой это не ко мне))
Кто такое вам сказал? =)
Сильные и успешные женщины не нуждаются в защите, в крепком мужском плече. Любая сильная женщина должна уметь быть или казаться слабой!
Ну зачем мужчине нужен мужчина только в юбке? Или точнее сказать... Сильная женщина... это жеребец с пи*дой.... так говорят мужчины....
не боятся а не интересны. это как любовь мужика к мужику.
Маленькая месть: вы отобрали у нас возможность быть мужчинами ? -взаимно ))
Настя
А что Вам мешает состоятся как мужчине?!
Это стереотип из женских журналов.
Это ты мне?)))) ) А ну, напугайте меня десятком таких)))
Потому что они теряют частичку женственности!!!
Многие потому, что сами слабы и померкнут на их виде.
Мне наоборот нравятся валькирии)) )
Если сильная и успешная, но не очень умная, то можно и испугаться!)))
Потому что они не хотять казатся слабымы возле слабых женщих, они чувствуют себя не комфортно возле них, они люблят нежный слабы и безщащитных, чтобы всегда чувствать себя мужчином
Потому что сильные и успешные женщины ведут себя как мужчины.
потому что это противоречит природе человечества, так быть не должно. лошадь охуеет если свинья начнет ее телегу таскать
Потому что такие женщины пытаются под себя всех кидать, под каблук, пытаются править, и показать что они важнее.
зачем она такая? для семьи она старая. . в 35 сразу зачать она не сможет. . нужно пару лет лечиться. . родит больное дитя с кучей аллергий. . да и сама начнёт болеть..
Настя
Вам только старухи встречались?
Игорь Попов
Киска. Ты еще молода. Не знаешь, что существует такое понятие, как возрастной предел родов у женщин.
Избитый стереотип и только