почему мужчины боятся сильных (по отношению к жизни, а не физически) женщин?

ответ прост. мужчина с начала веков являлся и охотником и защитником! и этот стереотип до сих пор у многих сохранился. а если женщина может больше чем он, то его это угнетает. а когда тебя что-то угнетает, то ты держишься от этого подальше. Асильная женщина, она тем и сильна, что даже перед тем как начать встречаться она проверяет его на прочность и само собой, слабовольное чмо рядом с ней не окажется! и дело не в том что мужланка или нет! можно быть мужланкой всю жизнь, но при этом оставаться слабым червяком! а можно быть независимой женщиной! чтобы даже если муж уйдёт из семьи, то не ходить и не собирать гроши, а зарабатывать на все, что нужно в этой жизни!
Елена Немтинова
Лучший ответ
как правило такие женщины банально не привлекательны по причине замученности этой жизнью+утрированная демонстрация сей силы
Antonia Verguilova
потому что слабаки
Виктор Рыбаков
не все... иногда сильные женщины боятся...
Женщина сильна своей слабостью и слаба своей силой. Мужчины не боятся мужланок, просто держатся от них подальше и правильно.
почему же боятся? Это же хорошо, когда не надо везде за ручку водить!
да потому, что рядом с нами, сильными женщинами, они ТРЯПКИ.. А какой же мужчина такое выдкржит?
Сергей Б
Они очень проблемные начинают учить как ремонтировать карбюратор.))))
с ними трудно. если женщина долго тащила всё сама и была себе и всему хозяйкой, то ей ой как трудно начинать жизнь под крылом у мужчины, даже если она страдала от одиночества и отсутствия мужского плеча
т к может сдачи дать
Независимые и сильные-это разные вещи. Сильной могут быть одинокие женщины, Независимые-это когда женщина Самоутвердилась, у неё хорошая з. плата. Обеспечена.
Потому что такие мужчины хотят быть сильнее во всём. Обычно такое бывает у внутренне неуверенных и закомплексованных людей.
боятся быть слабже. 100%
кто бздун тот и боится