Почему мужчины стороняться самостоятельных,состоявшихся женщин?Не уверены в себе?
мой идеал нежная и ласковая, а нежная и ласковая не сочетается с властной и сильной, другое дело когда девушка как человек не слабая и не истеричная и не капризная! а вот самостоятельная и состоявшаяся это дело нормальное и даж мною приветствуется, но все же должно быть в меру!
Я против них ничего не имею, уважаю их ум и силу духа, но они ведь лидеры по жизни, по этому им нужен подкаблучник, так как два лидера друг друга не потерпят. Есть правда больное исключение, их слабый интеллектом муж силой берёт, от туда и поговорка "сила есть ума не надо". В основном интеллектуальные женщины сами выбирают себе мужчин слабохарактерных а отношения сильной с сильным умирают в зародыше. Обыкновенные законы природы.. . ;)
А почему она одна? -Хоть и состоявшаяся? -Значит не нужна никому!
:) это вы себя успокаиваете... ) Чуть что - не уверен в себе... )
Проблема в самой женщине.
"Самостоятельная, состоявшаяся женщина" - это и есть ответ на Ваш вопрос. Зачем ей мужчина?
"Надоело быть сильной.... Хочется быть слабой, ЗА мужем (мужчиной).. . тры-ты-ты тры-ты-ты...! " - ответите Вы... ) - ерунда.
Мужчине нужна женственность, партнёрство, понимание, мудрость..., в общем - всё то что противоречит лидерству... ) в паре.
ИМХО.
Проблема в самой женщине.
ИМХО.
таких женщин сторонятся слабые и, как вы правильно заметили, неуверенные в себе мужчины, потому что боятся быть униженными не найдя себя в образе принца для нее...
Именно не уверены. А еще желают принимать решения сами, без диктовки и указявок от состоявшихся и самостоятельных
Боятся перестать быть лентяями.
Потому что для таких женщин есть две точки зрения - своя и неправильная и они неспособны смиряться с чужим превосходством. Это делает их стервами просто и нафига такое надо? А? Не всегда именно так конечно, но чаще всего.
А некоторые самостоятельные, состоявшиеся женщины мужеподобны!
ИМ тяжело стать домохозяйкой, или забавной игрушкой в руках сильной дамы!
Да не боятся они, просто эти женщины не решительны.
Ну почему же стороняться.... и среди самостоятельных и состоявшихся женщин бывают нежные, ласковые и понимающие -не все же в горящие избы заходят и коней на скаку останавливают.... даже если они такие самостоятельные....
Просто некоторые "мужчины" не мужчины вовсе. Настоящий мужик ничего не боится.
Потому что, эти самостоятельные, состоявшиеся женщины достаточно умны и их тяжело обмануть.