Почему мужчины так бояться умных женщин! Может хоть один мужчина признаться?

А с чего это вдруг мы должны бояться умных женщин? я не говорю за тех, кто два слова вымолвить не может, и которые не могут заинтересовать умную женщину.. те пусть бояться.. Но вот всех под одну гребенку... не стоит..
Андрей Кнаус
Лучший ответ
ты не права!! ! меня всегда возбуждал и вдохновлял на великие дела ум женщины!! ! я всегда влюблялся либо в отличниц, либо в начальниц!!!! чем и горжусь
из за наличия интелекта женщина не перестает быть женщиной.. .
я их не боюсь.. . они мне импанируют...))
а что умные женщины существуют?
Мари Ив
Это не страшно
Kati Glamurnaja
А чего нас бояться!
Да не боятся он нас, с чего вы это взяли то???? Может дело то не в умственных способностях; -)))
Линда Кунц
Умная женщина... а умная зделает так чтобы ее мужчина не боялся, наоборот, будет думать что это он такой умный, замечательный и т. д.
Хотя рулить безусловно будет женщина.. .
Наверно все же речь идет об интеллектуальной, начитаной женщине?
А это боооольшая разница.. .
Интеллектуалок не любят просто потому, что там стоит определенный уровень, а какой мужчина захочет чувствовать себя дураком? )))
А вот мужчин, что поддерживали бы себя в постоянной форме чтобы быть достойным собеседником увы немного, да и не всем это надо.. это же напрягаться нужно.. .
Так же как и девушкам, совсем не нужны умные мужчины.. .
Зачем напрягаться, если вокруг полно других?