Мужчины_бояться красивых самодостаточных независимых и эрудированых девушек И почему
Красивые, эрудированныеи самодостаточные девушки просто думают, что их боятся мужчины.
боятся те, кто не уверен в себе) мне так кажется
Весь вопрос в степени самодостаточности. Если она самодостаточна абсолютно (до полного эгоизма) , то нах она такая независимая нужна - с такой не составишь половинки.
А если она самодостаточна, но при этом рада поступиться своей самодостаточностью во имя семьи, ---то это совсем другое дело. Таких девушек мужчины очень любят.
Они в них влюбляются!
Мужчины влюбляются в таких девушек, с удовольствием проводят с ними время, а женятся часто на глупых, ограниченных и виснущих на шее. А если женились таки на достойной девушке, а сами того из себя не представляют- пытаются их выставить глупыми или сделать такими, чтобы на их фоне казаться умными и крутыми. Равенство в браке редкий и счастливый случай. Обычно мужикам нравится, чтобы жена была его глупее и ниже по социальному статусу.
Ага, я один из тех кто боится :) Вот бы узнать почему?!
наверное, на их фоне блекнут:)
Я таких ни разу в своей жизни не встречал, точнее красивых, независимых, эрудированных - встречал, но вот только их никто не боялся, а наоборот, а чтобы со всеми выше перечисленными качествами девушку боялись - ни разу не видел в жизни! Таких женщин любят, ценят, уважают и носят на руках.
"Мужчины вообще боятся.... Возможно они думают""она чейная""...Красота отпугивает в ошибочном понятии""не для меня""..."
девушка, вы просто не встречали настоящих мужчин) )
хороший вопрос
Такая девушка может дать фору во всем. Мужчины привыкли быть выше женщин. А реальность сейчас совсем другая. Теперь женщина выше мужчины и это уже носит массовый характер. Хватит женщинам быть доярками да колхозницами, которых запросто можно обмануть, одурачить и не во что не ставить.